HOMCOM - Meuble TV - Panneau de particules - 150x30x42cm - Bois naturel

HomCom Meuble TV bas sur pied style scandinave 2 portes 2 niches chêne clair Beige

offres d'occasion à partir de

HOMCOM - Meuble TV - Panneau de particules - 150x30x42cm - Bois naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
83,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble TV pour télévision jusqu'à 65 pouces design scandinave 2 portes 2 niches avec passe-câbles 150 x 30 x 42 cm Aosom France

72H
87,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble TV Banc TV pour télévision jusqu'à 65 Pouces Design scandinave 2 Portes 2 niches avec Passe-câbles - Aspect Bois et Blanc 150 x 30 x 42 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,86 €
Livraison gratuite

Meuble TV bas sur pied style scandinave 2 portes 2 niches piètement effilé incliné bois panneaux blanc aspect chêne clair Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
88,86 €
Livraison gratuite

Meuble TV bas sur pied style scandinave 2 portes 2 niches piètement effilé incliné bois panneaux blanc aspect chêne clair

Se renseigner auprès du vendeur
88,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Meuble TV 120 cm, Meuble télé pour téléviseur jusqu'à 55 Pouces avec 4 Portes, Plateau Effet marbre, étagères réglables et Pieds en Acier, Banc TV pour Salon, Chambre à Coucher, Noyer
119,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble TV jusqu'à 75", meuble TV combinable avec étagères, centre de divertissement extensible pour salon, grain de bois blanc
91,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM - Meuble TV - Panneau de particules - 150x30x42cm - Bois naturel

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Ce superbe meuble TV bas sur pied style scandinave s'intégrera parfaitement dans votre salon ou dans votre chambre. Très élégant, design et pratique, ce meuble TV vous apportera entière satisfaction.Caractéristiques :- Meuble TV bas sur pieds inclinés, effilés style scandinave idéal pour ajouter une touche d'élégance supplémentaire à votre intérieur- Banc TV bicolore blanc et aspect chêne clair qui illuminera votre
83,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)