HOMCOM Miroir Maquillage Hollywood Lumineux, Miroir Coiffeuse avec 15 LED dimmables, Glossissant 10X et Charge USB, Support de téléphone, Rotation à 360° - 63 x 50 cm

HomCom Miroir de maquillage Hollywood LED intensité réglable grossissant rotatif charge USB blanc

HOMCOM Miroir Maquillage Hollywood Lumineux, Miroir Coiffeuse avec 15 LED dimmables, Glossissant 10X et Charge USB, Support de téléphone, Rotation à 360° - 63 x 50 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

Miroir maquillage Hollywood lumineux LED intensité réglable grossissant rotatif charge USB support blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite

Miroir maquillage Hollywood lumineux LED intensité réglable grossissant rotatif charge USB support blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom - Miroir à pied ovale style shabby chic - Inclinaison réglable - 48×46×147 cm MDF blanc
59,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Armoire miroir murale salle de bain
75,90 €
Comparer 5 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Miroir complet incurvé sans cadre en bois pour salon, chambre, couloir, entrée 160 x 50 cm
77,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Miroir Maquillage Hollywood Lumineux, Miroir Coiffeuse avec 15 LED dimmables, Glossissant 10X et Charge USB, Support de téléphone, Rotation à 360° - 63 x 50 cm

Offre la moins chère

MIROIR DESIGN GRAND ANGLE : Design contemporain Hollywood très élégant, idéal pour sublimer votre intérieur - Avec ses dimensions généreuses de 62,5 x 49,5 cm et ses 15 ampoules LED, ce miroir LED de coiffeuse offre une vision intégrale du visage et un éclairage parfait pour un maquillage précis. DESIGN INNOVANT ET ASTUCIEUX : Ce miroir lumineux de maquillage comprend un support pour téléphone et un port USB, offrant un réel confort pour regarder des vidéos, suivre des tutoriels de maquillage ou charger vos appareils pendant que vous vous préparez. LUMINOSITE RÉGLABLE : Propose trois modes d'éclairage - chaud, froid et naturel, avec intensité lumineuse réglable via un contrôle tactile simple, adaptant le miroir lumineux à toutes les ambiances lumineuses pour satisfaire toutes vos exigences en matière de maquillage. FONCTIONNALITÉS AMÉLIORÉES : Inclut un miroir grossissant 10x détachable qui se fixe sur le miroir à LED, idéal pour les détails précis et portable pour des ajustements rapides où que vous soyez. ROTATION À 360 DEGRÉS : Ce grand miroir de coiffeuse pivote aisément vers l'angle préféré, avec un cadre métallique garantissant une stabilité parfaite sur n'importe quelle surface plane.
61,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr