HOMCOM Miroir sur Pied et Mural rectangulaire Miroir de Sol Pleine Longueur Dressing Chambre Salon dim. 37L x 37l x 154H cm Noir

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Miroir sur Pied et Mural rectangulaire Miroir de Sol Pleine Longueur Dressing Chambre Salon dim. 37L x 37l x 154H cm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

Miroir sur pied - miroir sol pleine longueur - HOMCOM - rectangulaire dressing chambre salon - bois - 37x37x154cm - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
55,90 €
Livraison gratuite

Miroir sur pied et mural rectangulaire dim. 37L x 48l x 152H cm noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison gratuite

Miroir sur pied et mural rectangulaire dim. 37L x 48l x 152H cm noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Miroir Pleine Longueur Rectangulaire Mural et sur Pied Noir pour Dressing Aosom France

72H
59,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Miroir sur Pied et Mural rectangulaire Miroir de Sol Pleine Longueur Dressing Chambre Salon dim. 37L x 37l x 154H cm Noir

Offre la moins chère

STYLE CONTEMPORAIN : ce miroir au sol style contemporain sobre et élégant. Il se fondra dans votre intérieur et vous donnera une impression d'espace MIROIR SUR PIED OU MURAL : conçu pour deux usages différents, sur pied ou mural. Si vous souhaitez l'accrocher au mur, repliez simplement le support derrière le miroir et installez-le avec les outils inclus STRUCTURE ROBUSTE : le cadre et le support de ce miroir dressing sont fabriqué en MDF et reliés par des charnières en métal pour améliorer la stabilité FACILE À INTÉGRER DANS VOTRE INTÉRIEUR : ce miroir en pleine longueur est idéal pour une intégration en parfaite harmonie dans votre chambre, dressing SPÉCIFICATIONS : dim. totales : 37l x 37P x 154H cm ; Dim. miroir : 37l x 155H cm (avec cadre), 29l x 147H cm (sans cadre); Dim. support : 34,5l x 89H cm
55,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.