HOMCOM Moto électrique pour Enfants de 3-6 Ans 25 W 6 V 3 Km/h Effets Lumineux et sonores roulettes Amovibles Charge Max. 30 kg Bleu

HomCom Moto électrique pour enfants 3-6 ans 6 V 25 W 3 km/h, lumières & sons, charge max. 30 kg, bleu

HOMCOM Moto électrique pour Enfants de 3-6 Ans 25 W 6 V 3 Km/h Effets Lumineux et sonores roulettes Amovibles Charge Max. 30 kg Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite

Moto Électrique Enfant 25w 6v 3 Km/h Max. Effets Lumineux Sonores Roulettes Amovibles Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
92,90 €
Livraison gratuite

Moto électrique - HOMCOM - enfants 3-6 ans 25 W 6 V 3 km/h effets lumineux sonores - PP - bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
92,90 €
Livraison gratuite

Moto électrique pour enfants 25 W 6 V 3 Km/h effets lumineux et sonores roulettes amovibles bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite

Moto électrique pour enfants 25 W 6 V 3 Km/h effets lumineux et sonores roulettes amovibles bleu Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Moto électrique pour Enfants de 3-6 Ans 25 W 6 V 3 Km/h Effets Lumineux et sonores roulettes Amovibles Charge Max. 30 kg Bleu

Offre la moins chère

DESIGN NOVATEUR, GRAND CONFORT : style semblable au modèle réel pour adultes, moto à technologie de dernière génération (selle dotée d'un système absorption de chocs pour une conduite en toute sécurité tout confort) IDÉAL POUR LE DÉVELOPPEMENT DE VOTRE ENFANT : développe la capacité d'apprentissage de votre enfant aux joies de la conduite en moto en toute sécurité (2 roulettes amovibles, progression rapide) NOMBREUSES FONCTIONS ET ÉQUIPEMENTS : Cette moto est équipée de phare LED, feu arrière et musiques EXCELLENTE AUTONOMIE : temps d'utilisation complète (utilisation continue) après une charge complète est de 45 min. environ SIMPLICITÉ D'UTILISATION : bouton de démarrage, écran d'affichage du niveau de batterie, cale-pieds, etc..., Éditeur: HOMCOM
92,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr