HOMCOM Moto Électrique pour Enfants 3-6 Ans 25 W 6 V 3 Km/h Rouge

HomCom Moto électrique pour enfants 3-6 ans 6V 25W 3 km/h lumières et sons roulettes amovibles Rouge

HOMCOM Moto Électrique pour Enfants 3-6 Ans 25 W 6 V 3 Km/h Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

Moto Électrique Enfant 25w 6v 3 Km/h Max. Effets Lumineux Sonores Roulettes Amovibles Rouge TU

Prix total le moins cher
4 jours
95,90 €
Livraison gratuite

Moto électrique - HOMCOM - enfants 3-6 ans 25 W 6 V 3 km/h effets lumineux sonores - PP - rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
95,90 €
Livraison gratuite

Moto électrique pour enfants 25 W 6 V 3 Km/h effets lumineux et sonores roulettes amovibles rouge Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
95,90 €
Livraison gratuite

Moto électrique pour enfants 25 W 6 V 3 Km/h effets lumineux et sonores roulettes amovibles rouge

Se renseigner auprès du vendeur
97,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Moto Électrique pour Enfants 3-6 Ans 25 W 6 V 3 Km/h Rouge

Offre la moins chère

DESIGN NOVATEUR, GRAND CONFORT : style semblable au modèle réel pour adultes, moto à technologie de dernière génération (selle dotée d'un système absorption de chocs pour une conduite en toute sécurité tout confort) IDÉAL POUR LE DÉVELOPPEMENT DE VOTRE ENFANT : développe la capacité d'apprentissage de votre enfant aux joies de la conduite en moto en toute sécurité (2 roulettes amovibles, progression rapide) NOMBREUSES FONCTIONS ET ÉQUIPEMENTS : Cette moto est équipée de phare LED, feu arrière et musiques EXCELLENTE AUTONOMIE : temps d'utilisation complète (utilisation continue) après une charge complète est de 45 min. environ SIMPLICITÉ D'UTILISATION : bouton de démarrage, écran d'affichage du niveau de batterie, cale-pieds, etc..., Éditeur: HOMCOM
95,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr