HOMCOM Panier rangement rectangulaire, panier de rangement tressé en jacinthe d'eau avec 4 compartiments, corbeille rangement pour cuisine, salle de bain, chambre à coucher, naturel

HomCom Panier de rangement rectangulaire tressé en jacinthe d'eau 4 compartiments naturel

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Panier rangement rectangulaire, panier de rangement tressé en jacinthe d'eau avec 4 compartiments, corbeille rangement pour cuisine, salle de bain, chambre à coucher, naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite

Panier de rangement - HOMCOM - tressé en jacinthe d'eau - 4 compartiments - pour salle de bain, chambre à coucher - naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
13,90 €
Livraison gratuite

Organiseur de bureau étagère 4 compartiments 36 x 26 x 5 cm jacinthe d'eau tressée G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,90 €
Livraison à partir de 2,80 €

Organiseur de bureau étagère 4 compartiments 36 x 26 x 5 cm jacinthe d'eau tressée G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,90 €
Livraison à partir de 2,80 €

Produits similaires

HOMCOM Panier de Basket-Ball sur pied hauteur réglable 2,1 - 2,5 m noir blanc
73,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de salle de bain haute avec panier à linge amovible, meuble de rangement fin pour salle de bain avec armoire à linge inclinable, 2 étagères ouvertes et tiroir, 40 x 30 x 165 cm, blanc
121,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Panier à linge avec 3 sacs et étagères amovibles en textile, panier à linge en bambou, 50x32x69.7 cm, bambou et couleur crème
67,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Panier rangement rectangulaire, panier de rangement tressé en jacinthe d'eau avec 4 compartiments, corbeille rangement pour cuisine, salle de bain, chambre à coucher, naturel

Offre la moins chère

SOLUTION DE RANGEMENT VERSATILE : Organisez et libérez de l'espace efficacement avec ce panier de rangement polyvalent, parfait pour les ustensiles comme les couteaux et fourchettes, les fournitures de bureau, les aliments, etc., offrant diverses possibilités de stockage adaptées à tous vos besoins. TRI SIMPLIFIÉ : Equipé de quatre compartiments et conçu pour s'adapter parfaitement dans un tiroir, cette corbeille de rangement crée un système de tri intégré qui facilite l'organisation et l'accès aux objets. NATUREL ET DURABLE : Fabriqué à la main en jacinthe d'eau naturelle renforcée par une structure en métal, ce panier de rangement de cuisine est à la fois esthétique et résistant, combinant charme naturel et longévité. UTILISATION POLYVALENTE : Parfait pour la cuisine, la chambre, le bureau ou le salon, ce panier de rangement de salle de bain est aussi pratique qu'esthétique, ajoutant une touche décorative fonctionnelle à n'importe quelle pièce. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 36L x 26l x 5H cm. Dimension des compartiments : 25L x 10l x 5H cm. Charge max. recommandée : 3 kg. Montage non requis.
13,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr