HOMCOM Paravent intérieur 4 Panneaux Pliables 180L x 180H cm séparateur de pièce Bois de peuplier Fibres de Papier tressée Chocolat Paille

HomCom Paravent intérieur 4 panneaux pliables 180x180 cm Bois de peuplier fibres papier Chocolat

HOMCOM Paravent intérieur 4 Panneaux Pliables 180L x 180H cm séparateur de pièce Bois de peuplier Fibres de Papier tressée Chocolat Paille

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Paravent intérieur 4 Panneaux Pliables 180L x 180H cm séparateur de pièce Bois de peuplier Fibres de Papier tressée Chocolat Paille

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

Paravent intérieur 4 panneaux pliables séparateur de pièce bois de peuplier fibres de papier tressée chocolat paille G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite

Paravent intérieur 4 panneaux pliables séparateur de pièce bois de peuplier fibres de papier tressée chocolat paille

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite

Paravent de confidentialité HOMCOM Fibre de papier 180x180x7.2cm Marron, Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
52,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Paravent intérieur 4 Panneaux Pliables 180L x 180H cm séparateur de pièce Bois de peuplier Fibres de Papier tressée Chocolat Paille

Offre la moins chère

DESIGN : motif graphique aspect brique offre un rendu harmonieux, original, à la fois contemporain et authentique PARAVENT SÉPARATEUR DE PIÈCE : paravent intérieur 4 panneaux autoportant idéal pour diviser les pièces PORTABLE : ses dimensions généreuses vous offriront un supplément d'intimité et de charme où bon vous semble PLIABLE : 4 panneaux pliables raccordés avec des charnières directionnelles afin que ce séparateur de pièce puisse être ajusté et plié au besoin MATÉRIAUX DE QUALITÉ, STABILITÉ OPTIMALE : fabriqué en bois de peuplier robuste et fibres de papier tressé - Utilisation immédiate possible, aucun montage nécessaire !
52,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Paravent Intérieur en Bois 4 Panneaux 160 x 170 cm, Séparateur de Pièce Pliable avec 3 Étagères, Cloison de Séparation pour Salon, Chambre à Coucher, Maison, Naturel à Grain de Bois
117,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Paravent intérieur en Bois et Bambou tressé à 4 Ailes, cloison Pliante Peu encombrante, Hauteur 170cm, Naturel
106,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Paravent Intérieur Pliable 4 Panneaux 160 x 170 cm, Séparateur de Pièce en Bois, Cloison de Séparation pour Salon, Chambre à Coucher, Maison, Bois Naturel
96,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Paravent Intérieur en Bois 4 Panneaux 160 x 170 cm, Séparateur de Pièce Pliable avec 3 Étagères, Cloison de Séparation pour Salon, Chambre à Coucher, Maison, Blanc
94,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Paravent Intérieur en Bois, 4 Panneaux, 180 x 180 cm, Séparateur de Pièce Pliable, pour Salon, Chambre à Coucher, Maison, Brun Clair
78,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite