HOMCOM Paravent intérieur 4 Panneaux 162L x 170H cm 3 étagères Pliables séparateur de pièce Portes persiennes Bois de Paulownia Noyer

HomCom Paravent intérieur 4 panneaux, portes persiennes, 3 étagères pliables, bois 162x170 cm noyer

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Paravent intérieur 4 Panneaux 162L x 170H cm 3 étagères Pliables séparateur de pièce Portes persiennes Bois de Paulownia Noyer

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite

Paravent intérieur 4 panneaux 3 étagères pliables séparateur de pièce portes persiennes bois de paulownia aspect acajou foncé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite

Paravent intérieur 4 panneaux 3 étagères pliables séparateur de pièce portes persiennes bois de paulownia aspect acajou foncé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Paravent intérieur en Bois 4 Panneaux 160 x 170 cm, séparateur de pièce Pliable avec 3 étagères, cloison de séparation pour Salon, Chambre à Coucher, Maison, Bois Naturel
104,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Paravent intérieur 4 panneaux 160L x 170H cm 3 étagères pliables séparateur de pièce portes persiennes naturel
93,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Paravent intérieur 4 Panneaux 162L x 170H cm 3 étagères Pliables séparateur de pièce Portes persiennes Bois de Paulownia Noyer

Offre la moins chère

DESIGN : séparateur de pièce 4 panneaux 3 étagères style contemporain avec portes persiennes coloris noyer PARAVENT SÉPARATEUR DE PIÈCE AVEC ÉTAGÈRES : paravent intérieur 4 panneaux autoportant idéal pour diviser les pièces - 3 étagères vous offrant plusieurs espaces de décoration PORTABLE : ses dimensions généreuses vous offriront un supplément d'intimité et de charme où bon vous semble PLIABLE : 4 panneaux pliables raccordés avec des charnières directionnelles afin que ce séparateur de pièce puisse être ajusté et plié au besoin MATÉRIAUX DE QUALITÉ, STABILITÉ OPTIMALE : fabriqué en bois de paulownia robuste - Pieds dotés de patins antidérapants : stabilité optimale, aucun risque de rayure de votre sol - Utilisation immédiate possible, aucun montage nécessaire !
92,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr