HOMCOM Paravent Rustique 4 Panneaux en Paulownia Blanc Chic Campagne 182x170cm Aosom France

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Paravent Rustique 4 Panneaux en Paulownia Blanc Chic Campagne 182x170cm Aosom France

Prix total le moins cher
72H
94,90 €
Livraison gratuite

Paravent intérieur - HOMCOM - 4 panneaux style campagnard chic séparateur pièce croisillons - bois - 182x170cm - blanc

2 à 3 jours
98,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Paravent intérieur 4 Panneaux 182L x 170H cm Style campagnard Chic - séparateur de pièce avec croisillons - Bois de Paulownia Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Paravent Rustique 4 Panneaux en Paulownia Blanc Chic Campagne 182x170cm Aosom France
94,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Paravent intérieur en Bois, 4 Panneaux, 152 x 144,5 cm, Panneau perforé, séparateur de pièce Pliable, Panneau perforé pour Salon, Chambre à Coucher, Maison, Bois Naturel
87,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Paravent intérieur Séparateur de pièce 4 panneaux pliables raccordés 3 étagères style contemporain avec apparence tressée blanc
72,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Paravent persienne en bois séparateur de pièce pliable 4 panneaux avec 3 étagères 162 x 170 cm coloris bois naturel Aosom France
109,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Paravent intérieur 4 panneaux et 3 étagères, 160 x 170 cm, séparateur de pièce pliable, bois de paulownia, bois naturel
105,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Paravent Rustique 4 Panneaux en Paulownia Blanc Chic Campagne 182x170cm Aosom France

Offre la moins chère

Succombez au charme campagnard chic de ce superbe paravent intérieur 4 panneaux en bois de paulownia blanc. Les panneaux avec croisillons offrent un rendu harmonieux et original. Ce paravent se fondra parfaitement dans votre décoration intérieure en ajoutant une touche supplémentaire d'authenticité.Caractéristiques:Séparateur de pièce 4 panneaux style campagnard chic avec panneaux à croisillons en bois de paulowniablancParavent qui se fondra parfaitement dans votre décoration intérieure en ajoutant une touche supplémentaire d'authenticitéParavent intérieur 4 panneaux autoportant idéal pour diviser les piècesPortable : ses dimensions généreuses vous offriront un supplément d'intimité et de charme où bon vous semble4 panneaux pliables raccordés avec des charnières directionnelles afin que ce séparateur de pièce puisse être ajusté et plié au besoinFabriqué en bois de paulownia robustePieds dotés de patins antidérapants : stabilité optimale, aucun risque de rayure de votre solUtilisation i
94,90 €
72H
aosom.fr