HOMCOM Piano à Queue électronique 37 Touches Multifonctions avec Micro Haut Parleur, lumière LED, fonction d'enregistrement et de relecture, instrument de musique enfant 3 à 6 ans Rose

HomCom Piano à queue électronique 37 touches – Micro, haut-parleur, LED, enregistrement – Rose

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Piano à Queue électronique 37 Touches Multifonctions avec Micro Haut Parleur, lumière LED, fonction d'enregistrement et de relecture, instrument de musique enfant 3 à 6 ans Rose

Prix total le moins cher
72H
61,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Piano à Queue électronique 37 Touches Multifonctions avec Micro Haut Parleur, lumière LED, Fonction d'enregistrement et de relecture, Instrument de Musique Enfant 3 à 6 Ans Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Piano à queue électronique - HOMCOM - 37 touches micro LED enregistrement jouet musique - PP - rose

2 à 3 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Piano à queue électronique 37 touches multifonctions avec micro haut parleur rose G

Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

Piano à queue électronique 37 touches multifonctions avec micro haut parleur rose

Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Piano à Queue électronique 37 Touches Multifonctions avec Micro Haut Parleur, lumière LED, fonction d'enregistrement et de relecture, instrument de musique enfant 3 à 6 ans Rose

Offre la moins chère

Le piano électronique pour enfants de HOMCOM, avec 37 touches, 22 mélodies, trois modes d'apprentissage et un microphone, est parfait pour éveiller l'amour de la musique chez les jeunes. Fonctionne avec 4 piles AA et inclut un mode d'économie d'énergie. Idéal pour débuter un voyage musical à la fois ludique et éducatif.Caractéristiques:Piano électronique pour enfants de 37 touches avec 22 chansons de démonstrationPrend en charge USB, la lecture MP3 et la connexion Bluetooth pour la musiqueFonctions d'enregistrement, de répétition et de karaoké pour un divertissement interactifLes touches lumineuses guident les enfants pour apprendre facilement les chansonsLes lumières clignotantes créent des effets de scène pour le jeu musicalPiano pour enfants en ABS robuste et adapté aux enfants, avec des bords arrondisLe mode veille économise automatiquement l'énergie après une période d'inactivitéCadeau idéal pour les enfants âgés de 3 à 6 ans
61,90 €
72H
aosom.fr