HOMCOM Pont étagère Tablette Plateau de Baignoire Extensible en Bambou avec Porte-gobelet et Porte-Savon, 75-109 x 23 x 4,5cm, Finition Bois Naturel

HomCom Pont baignoire extensible 75-109 cm, bambou verni, porte-gobelet et porte-savon, Beige G

HOMCOM Pont étagère Tablette Plateau de Baignoire Extensible en Bambou avec Porte-gobelet et Porte-Savon, 75-109 x 23 x 4,5cm, Finition Bois Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Pont plateau de baignoire extensible 75-109L cm - porte-gobelet et savon - bambou verni Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite

Pont étagère tablette plateau de baignoire- HOMCOM - extensible en bambou avec porte-gobelet et porte-savon - 75-109 x 23 x 4.5cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
25,90 €
Livraison gratuite

Pont plateau de baignoire extensible 75-109L cm - porte-gobelet et savon - bambou verni Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite

Pont plateau de baignoire extensible 75-109L cm - porte-gobelet et savon - bambou verni

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Pont étagère Plateau de Baignoire Extensible en Bambou avec Support gobelet et Porte-Savon, Tablette 75-109 x 23 x 4,5 cm Effet Bois Naturel
25,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Pont étagère plateau de baignoire extensible en bambou avec porte-gobelet et porte-savon, 75-109 x 23 x 4.5cm
25,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Pont étagère Tablette Plateau de Baignoire Extensible en Bambou avec Porte-gobelet et Porte-Savon, 75-109 x 23 x 4,5cm, Finition Bois Naturel

Offre la moins chère

DÉTENTE ABSOLUE : Profitez d'un moment de relaxation ultime avec ce plateau de baignoire, parfait pour écouter de la musique, allumer des bougies parfumées tout en vous délassant après une longue journée de travail. LONGUEUR REGLABLE : Ajustez facilement la longueur de cette tablette de baignoire de 75cm à 109cm pour l'adapter parfaitement à la largeur de votre baignoire. PRATIQUE : Équipé d'un petit plateau pour vos fruits et en-cas, ce pont de baignoire inclut un support repliable pour écran et trois fentes pour ajuster l'angle de votre livre ou tablette. Deux plateaux de rangement et un porte-savon amovibles augmentent sa praticité. BAMBOU NATUREL : Fabriqué avec un cadre en bambou peint, cette étagère de bain est fiable et robuste pour une utilisation quotidienne dans la salle de bain. INFORMATIONS SUR LE PRODUIT : Dimensions totales : 75-109L x 23P x 4.5H cm. Capacité de poids : 10kg au total, 5kg pour le plateau. Aucun assemblage requis.
25,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr