HOMCOM Lot de 2 poufs tabourets Repose-Pieds Coffre de Rangement en Tissu Aspect Velours côtelé Ø40 cm et Ø30 cm, crème

HomCom – Poufs coffres lot de 2, repose-pieds en tissu aspect velours côtelé Ø40 & Ø30 cm, crème

HOMCOM Lot de 2 poufs tabourets Repose-Pieds Coffre de Rangement en Tissu Aspect Velours côtelé Ø40 cm et Ø30 cm, crème

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - Lot de 2 poufs - Tissu polyester aspect velours côtelé - 40x40x41cm - crème

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 poufs velours cotelé - poufs coffres 2 en 1 - poufs emboitables - Ø 40 et 30 cm - tissu crème Crème G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 poufs velours cotelé - poufs coffres 2 en 1 - poufs emboitables - Ø 40 et 30 cm - tissu crème

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 poufs velours cotelé - poufs coffres 2 en 1 - poufs emboitables - Ø 40 et 30 cm - tissu crème Crème G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Lot de 2 poufs Ottoman Tabouret Pouf Repose-Pied en Velours Pieds en Acier Ø 35 x 38 cm pour Salon Chambre Gris Clair
70,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 poufs empilables ronds, grand pouf de rangement de 34,8 l, tabourets rembourrés avec finition en velours, idéal pour salon et chambre à coucher, rose
66,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 poufs repose-pied tabouret bas en tissu de lin capacité de charge 150 Kg 40 x 30 x 24 cm gris
55,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 poufs ronds avec rangement, poufs gigognes, tabourets de maquillage en chenille et cuir PU, tabourets repose-pieds avec couvercle amovible pour chambre à coucher et salon, crème et
63,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 poufs tabourets Repose-Pieds Coffre de Rangement en Tissu Aspect Velours côtelé Ø40 cm et Ø30 cm, crème

Offre la moins chère

LOT DE 2 TABOURETS DESIGN : Notre ensemble de 2 poufs ronds en velours côtelé gris clair apportent une touche cosy à votre espace intérieur. Cet aspect texturé apporte du caractère à la déco ESPACE DE RANGEMENT SUPPLÉMENTAIRE : Très pratique, ils sont équipés d'un compartiment de rangement caché sous le couvercle de l'assise. Avec son espace intérieur, vos objets personnels peuvent être bien organisés CONFORT : Garnissage en mousse polyuréthane haute densité 25kg/m³, revêtement velours d'une grande douceur et épaisseur d'assise de 3cm pour être assis confortablement POLYVALENT : Notre lot de 2 poufs peut servir d'assise d'appoint dans le salon, de repose-pieds près d'un fauteuil ou canapé pour un moment de détente SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : Ø40 x 41H cm (grand modèle) Ø30 x 32H cm (petit modèle) - Dimensions espace de rangement interne : Ø33 x 37H cm (grand modèle) Ø23 x 28H cm (petit modèle) - Charge max recommandée : 100 kg
59,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr