HOMCOM Quad électrique Enfant 12 V, Voiture électrique Enfants 2 Moteurs 2 Vitesses 3-6 km/h, phares LED, klaxon, pour Enfant de 3 à 5 Ans, poignée et Selle Ergonomique, Rose

HomCom Quad buggy électrique enfant 12 V 3 km/h effets lumineux et sonores Rose/Noir

HOMCOM Quad électrique Enfant 12 V, Voiture électrique Enfants 2 Moteurs 2 Vitesses 3-6 km/h, phares LED, klaxon, pour Enfant de 3 à 5 Ans, poignée et Selle Ergonomique, Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Quad électrique Enfant 12 V, Voiture électrique Enfants 2 Moteurs 2 Vitesses 3-6 km/h, phares LED, klaxon, pour Enfant de 3 à 5 Ans, poignée et Selle Ergonomique, Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
132,90 €
Livraison gratuite

Quad Buggy Électrique Enfant 12 V 3 Km/h Max. Effets Lumineux Et Sonores Rose TU

4 jours
147,90 €
Livraison gratuite

Quad buggy électrique enfant 12 V 3 Km/h max. effets lumineux et sonores rose noir G

Se renseigner auprès du vendeur
147,90 €
Livraison gratuite

Quad électrique enfant - HOMCOM - 12 v voiture 2 moteurs 2 vitesses 3-6 km/h phares led klaxon selle ergonomique - rose

2 à 3 jours
147,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Quad électrique Enfant 12 V, Voiture électrique Enfants 2 Moteurs 2 Vitesses 3-6 km/h, phares LED, klaxon, pour Enfant de 3 à 5 Ans, poignée et Selle Ergonomique, Rose

Offre la moins chère

MOTEURS PUISSANTS À DOUBLE ACTION : Avec ses deux moteurs de 35 W, cette voiture électrique pour enfants offre une puissance optimale pour affronter différents types de terrains. Elle garantit une conduite fluide et amusante tout en offrant aux petits conducteurs l'énergie nécessaire pour vivre une expérience tout-terrain authentique. VITESSE RÉGLABLE ET LONGUE DURÉE DE JEU : Grâce à deux vitesses ajustables (3-6 km/h), cette voiture électrique s'adapte au rythme de votre enfant. Sa batterie de 12 V, longue durée, permet jusqu'à 45 minutes de conduite continue pour prolonger le plaisir des petits explorateurs. GRANDES ROUES, CONDUITE AGRÉABLE : Équipée de roues en PP solides de 25 cm et d'une suspension à quatre roues, cette voiture électrique garantit une conduite confortable. Les grands pneus absorbent efficacement les chocs, offrant un confort maximal même sur des terrains accidentés ou irréguliers. MUSIQUE AMUSANTE ET LUMIÈRES : Cette voiture électrique pour enfants est équipée de phares fonctionnels, d'un klaxon ludique et d'un système musical intégré avec ports USB/TF. Avec 6 chansons préchargées, elle promet de divertir les jeunes conducteurs tout au long de leur aventure. CADEAU IDÉAL POUR LES ENFANTS : Parfaite pour les enfants de 3 à 5 ans, cette voiture électrique est le cadeau rêvé. Elle combine sécurité et sensations fortes, permettant aux tout-petits de vivre le plaisir d'une conduite indépendante en toute confiance.
132,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Quad Buggy Voiture électrique Enfant Quad électrique 18-36 Mois 6 V 2 Km/h Max. Rose
69,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 12V pour Quad Buggy Électrique Homcom pour Enfant de 3-5 Ans
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €
HOMCOM Quad buggy voiture électrique enfant quad électrique 18-36 mois 6 V 2 Km/h max. rose
67,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite