HOMCOM Rampe d'Accès Pliable Antidérapante en Aluminium pour Fauteuil Roulant Charge Max 270 Kg Aosom France

HomCom Rampe de fauteuil roulant pliable en aluminium antidérapante avec bordures 270 kg 91×74 cm

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Rampe d'Accès Pliable Antidérapante en Aluminium pour Fauteuil Roulant Charge Max 270 Kg Aosom France

Prix total le moins cher
72H
99,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Rampe de Fauteuil Roulant Rampe de Chargement Rampe d'accès antidérapant Pliable en Aluminium avec Bordures Charge Max. 270 Kg 91 x 74 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,90 €
Livraison gratuite

Rampe de fauteuil roulant - HOMCOM - chargement accès antidérapant pliable bordures 270 kg - alu - 91x74cm

2 à 3 jours
116,90 €
Livraison gratuite

Rampe de fauteuil roulant rampe de chargement antidérapante pliable avec bordures de sécurité max. 270 Kg alu

Livraison sous 3 a 5 jours
116,90 €
Livraison gratuite

Rampe de fauteuil roulant rampe de chargement antidérapante pliable avec bordures de sécurité max. 270 Kg alu

Se renseigner auprès du vendeur
116,90 €
Livraison gratuite

Rampe de fauteuil roulant rampe de chargement antidérapante pliable avec bordures de sécurité max. 270 Kg alu G

Se renseigner auprès du vendeur
116,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Rampe de Fauteuil Roulant Rampe de Chargement Rampe d'accès antidérapant Pliable en Aluminium avec Bordures Charge Max. 270 Kg 91 x 74 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
194,59 €
Livraison à partir de 27,82 €

HOMCOM Rampe de Fauteuil Roulant Rampe de Chargement Rampe d'accès antidérapant Pliable en Aluminium avec Bordures Charge Max. 270 Kg 91 x 74 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
196,59 €
Livraison à partir de 26,02 €

Produits similaires

HOMCOM Lot de 2 rampes d'accès pour voiture, rampe de levage voiture en acier, antidérapantes, 82 x 25,5 x 27 cm, rouge
111,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Rampe d'Accès Pliable Antidérapante en Aluminium pour Fauteuil Roulant Charge Max 270 Kg Aosom France

Offre la moins chère

Obtenez un accès plus facile aux surfaces surélevées avec cette rampe pour fauteuil roulant de HOMCOM. Recouverte d'une surface antidérapante pour éviter les glissades, elle est idéale pour toutes les conditions météorologiques. Lorsqu'elle n'est pas utilisée, la rampe pour scooter de mobilité peut être facilement pliée, ce qui permet de gagner de l'espace et de la ranger dans le véhicule ou à la maison. Le cadre en aluminium durable est anticorrosif pour des années d'utilisation.Caractéristiques:Structure en aluminium pour la résistance, le support et les propriétés anticorrosives, à l'intérieur comme à l'extérieurConception pliante avec poignée de transport, ce qui facilite le ramassage, le déplacement et le rangementGarde-corps extérieurs pour empêcher les roues de rouler sur les côtésVerrouillage par chaîne et boulon pour maintenir les côtés ensemble en toute sécurité lorsqu'ils sont pliésFacile à installer et à utiliser, poids maximum 270 kg
99,90 €
72H
aosom.fr