HOMCOM punching ball sur pied, hauteur réglable, avec gants de boxe, inclus pompe, pour entraînement boxe fitness, Rouge Aosom France

HomCom Sac de frappe sur pied réglable 126-144 cm, gants, pompe, base de lestage Rouge

HOMCOM punching ball sur pied, hauteur réglable, avec gants de boxe, inclus pompe, pour entraînement boxe fitness, Rouge Aosom France

Prix total le moins cher
72H
37,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Sac de Frappe sur Pied Punching Ball sur Pied réglable en Hauteur 126-144 cm avec Gants, Pompe et Base de lestage pour Adolescents et débutants Rouge

2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Sac de Frappe sur Pied Punching Ball sur Pied réglable en Hauteur 126-144 cm avec Gants, Pompe et Base de lestage pour Adolescents et débutants Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

Sac de frappe sur pied - HOMCOM - punching ball réglable 126-144 cm avec gants et pompe adolescent - acier - rouge

2 à 3 jours
41,90 €
Livraison gratuite

Punching ball sur pied réglable en hauteur 126-144 cm avec gants, pompe et base de lestage rouge

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Punching ball sur pied réglable en hauteur 126-144 cm avec gants, pompe et base de lestage rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Sac de Frappe sur Pied Punching Ball sur Pied réglable en Hauteur 126-144 cm avec Gants, Pompe et Base de lestage pour Adolescents et débutants Noir et Rouge
45,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Sac de Frappe Boxe Autoportant Punching Ball Hauteur Réglable 160-185cm Brun noir
156,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot de courses pliable, chariot de courses avec poignée télescopique réglable, monte-escalier avec couvercle, chariot de transport jusqu'à 80 kg portable, noir
67,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM punching ball sur pied, hauteur réglable, avec gants de boxe, inclus pompe, pour entraînement boxe fitness Aosom France
37,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM punching ball sur pied, hauteur réglable, avec gants de boxe, inclus pompe, pour entraînement boxe fitness, Rouge Aosom France

Offre la moins chère

Caractéristiques:-Équipement de qualité idéal pour un entrainement varié et soutenu pour divers sports de combat: boxe anglaise, française, thaï, free fight, taekwondo, etc-Tige en métal chromée avec ressort et balle réglable en hauteur à 4 positions différentes (126 à 144 cm) -Base de lestage à remplir avec de l’eau (13 Kg) ou du sable-Revêtement de balle en similicuir, très confortable et facile d’entretien-Tous les accessoires sont fournis: pompe à air, paire de gants, base de lestage-Montage et démontage facileSpécification:-Couleur principale: rouge-Matériaux principaux: similicuir, plastique PP, PE et acier-Dimensions totales: 43L x 43l x 126-144H cm -Dimensions balle: 30L x 24l cm -Dimensions base de lestage: 43L x 12l cm -Remplissage avec de l’eau (13 Kg) ou du sable -Accessoires fournis: pompe à air + paire de gants de boxe-Réf. : A91-059RD
37,90 €
72H
aosom.fr