HOMCOM Support Papier Toilette - Porte-Papier Toilette - 2 Niveaux MDF Gris Bambou

HomCom Support papier toilette armoire 2 niveaux avec sortie papier MDF gris bambou

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Support Papier Toilette - Porte-Papier Toilette - 2 Niveaux MDF Gris Bambou

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Support Papier Toilette - Porte-Papier Toilette - 2 Niveaux MDF Gris Bambou

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

Support papier toilette - porte-papier toilette - armoire pour papier toilette - 2 niveaux + sortie papier MDF gris bambou

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Support papier toilette - porte-papier toilette - armoire pour papier toilette - 2 niveaux + sortie papier MDF gris bambou

72H
44,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Support papier toilette meuble salle de bain 3 niveaux et sortie papier, pour petits espaces, noir
32,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble Salle de Bain étroit, Meuble Toilettes WC Rangement, Support Papier Toilette avec étagère réglable, Gain de Place pour Petits espaces, Blanc
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble de salle de bain avec support papier toilette barre amovible 3 Niveaux + Sortie Papier, 78H cm, Bambou blanc
39,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Support d'imprimante Organiseur Bureau Caisson Placard Porte 3 niches + Grand Plateau Panneaux Particules Blanc
75,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Support Papier Toilette - Porte-Papier Toilette - 2 Niveaux MDF Gris Bambou

Offre la moins chère

STYLE COSY NATUREL : meuble porte-papier toilette colonne style cosy naturel élégant ; bicolore contrasté bambou et gris : originalité et raffinement qui sublimera vos toilettes ÉCONOMIE D'ESPACE : compact, ce meuble porte-papier toilette optimise l'aménagement du petit espace de toilette MULTI-RANGEMENTS, PRATIQUE : 2 niveaux de rangement + niche sortie papier avec rouleaux intégré très pratique d'utilisation MATÉRIAU DE QUALITÉ : conception et fabrication en MDF et bambou robuste, résistant à l'humidité : usage pérenne MONTAGE FACILE : fourni avec un manuel d'assemblage illustré pour vous guider au montage
41,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr