Table à manger pliante - HOMCOM - extensible - pour 2 à 4 personnes - 2 abattants - rectangulaire - design moderne - chêne

HomCom Table à manger pliable extensible 4 pers. – 2 abatt., tiroir, roulettes – blanc chêne clair

offres d'occasion à partir de

Table à manger pliante - HOMCOM - extensible - pour 2 à 4 personnes - 2 abattants - rectangulaire - design moderne - chêne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
83,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table à Manger Pliante, Table de Cuisine Extensible, pour 2 à 4 Personnes, avec 2 abattants, pour Petits espaces, rectangulaire, Design Moderne, chêne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Table à manger pliable extensible 4 personnes - 2 abattants, 2 étagères, tiroir, roulettes - blanc aspect chêne clair Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Table à manger pliable extensible 4 personnes - 2 abattants, 2 étagères, tiroir, roulettes - blanc aspect chêne clair

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Table à manger pliable extensible 4 personnes - 2 abattants, 2 étagères, tiroir, roulettes - blanc aspect chêne clair Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Table à manger pliante - HOMCOM - extensible - pour 2 à 4 personnes - 2 abattants - rectangulaire - design moderne - chêne

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Les tables à manger sont des endroits très fréquentés, même lorsqu'il n'y a pas de nourriture. C'est en jouant à des jeux ou en aidant à faire les devoirs que l'on partage de bons moments avec la famille et les amis. Cette table extensible est fabriqué en panneaux de particules, avec 2 abattants latéraux, parfaite pour une petite cuisine ou comme accent dans une pièce plus grande.
83,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)