HOMCOM Table Basse en Verre Table de Salon 80 x 45 x 35 cm Transparent

HomCom Table basse rectangulaire, verre trempé 10 mm, bords arrondis, 80x45x35 cm, transparent

HOMCOM Table Basse en Verre Table de Salon 80 x 45 x 35 cm Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

Table basse en verre HOMCOM table de salon rectangulaire moderne en verre trempé bords arrondis sûrs 80 x 45 x 35 cm transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
134,90 €
Livraison gratuite

Table basse design contemporain dim. 80L x 45l x 35H cm verre trempé 10 mm Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table Basse en Verre Table de Salon 80 x 45 x 35 cm Transparent

2 à 3 jours ouvrés
145,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Table Basse en Verre Table de Salon 80 x 45 x 35 cm Transparent

Offre la moins chère

DESIGN : Optez pour l'élégance simple avec cette table basse en verre moulé d'une seule pièce, qui rehausse tout salon ou coin thé grâce à ses lignes nettes et modernes. ROBUSTE ET STABLE : Conçue en verre trempé renforcé, cette table basse centrale est à la fois robuste et sûre, faisant d'elle un ajout précieux et fiable pour votre intérieur. Munie de patins antidérapants, elle garantit une stabilité parfaite sur toutes les surfaces. ENTRETIEN FACILE : Grâce à sa surface lisse, cette petite table basse simplifie le nettoyage et l'entretien, conservant son charme avec peu d'effort. PRÊTE À L'EMPLOI : Livrée entièrement assemblée, cette table en verre ne nécessite aucun outil ni montage prolongé, s'intégrant parfaitement et rapidement comme élément central de votre décoration. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 80L x 45l x 35H cm, charge max. recommandée : 30 kg. Pas de montage requis.
134,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Table Basse relevable avec Double Plateau, Table de Salon avec Compartiment caché et Pieds en métal, Style Moderne, pour Salon, Bureau, 100 x 50 x 58 cm, Bois Naturel
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 Tables Basses Rondes avec Plateau - Aspect Bois - Table Basse avec Structure en métal - Gris
45,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Ensemble de 2 tables basses, table d'appoint au design scandinave, table basse avec espace de rangement, table basse pour salon, chambre à coucher, acier, noir
60,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table Basse Moderne avec Pieds antidérapants, Table Basse en Verre trempé, 50x40x45 cm, Transparent
116,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite