HOMCOM Table Console Table d'Entrée Industriel Multi-rangements 120 x 23,5 x 75 cm Bois Noyer

HomCom Table console d'entrée industrielle multi-rangements 120×23,5×75 cm Noyer

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Table Console Table d'Entrée Industriel Multi-rangements 120 x 23,5 x 75 cm Bois Noyer

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table Console Table d'Entrée Industriel Multi-rangements 120 x 23,5 x 75 cm Bois Noyer

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Table console - HOMCOM - table entrée industriel multi-rangements mobilier salon - bois - 120x23,5x75cm - noyer

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Table Console Table d'Entrée Industriel Multi-rangements 120 x 23,5 x 75 cm Bois Noyer Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Table Console Table d'Entrée Industriel Multi-rangements 120 x 23,5 x 75 cm Bois Noyer

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table Console Table d'Entrée Industriel Multi-rangements 120 x 23,5 x 75 cm Bois Noyer

72H
67,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Console Table d'appoint dim. 100L x 30l x 76H cm 2 tiroirs façades cannage en rotin étagère MDF Aspect Bois Clair
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table de salle à manger extensible pour 4-6 personnes Table console avec ailes rabattables Table d'appoint multifonctionnelle pour étude cuisine Charge 60 kg 180 x 85 x 75 cm Marron
216,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table Pliante Gain de Place à 2 Rabats pour 6 Personnes avec Étagères et Roulettes, Noir
88,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table Console Table d'Entrée Industriel Multi-rangements 120 x 23,5 x 75 cm Bois Noyer

Offre la moins chère

DESIGN ÉPURÉ : table console design industriel Vintage mélant avec élégance le métal (pieds, châssis, étagère) et le bois (plateau imitation bois de noyer avec veinage) SOLUTION DE RANGEMENT : en plus de plateau de la table, cette table d'entrée comporte également les plateaux spacieuses pour vos objets personnels et une étagère stable en bas où vous pouvez ranger vos chaussures ou y poser les sacs de rangement supplémentaires. CONSTRUCTION SOLIDE : panneaux de particules de classe E1 et d'une structure métallique, cette table console de salon est durable à l'usage, et assez solide pour vous permettre de placer des décorations, des livres, etc... PIEDS AJUSTABLES : ces manchons de pied ajustables sont antidérapants pour rester en place sur le parquet irrégulier. SPÉCIFICATIONS : dim. totales : 120I x 23,5P x 75H cm ; - Dim. niche : 57,5I x 23,5P x 12,5H cm ; - Charge max. recommandée : 25 kg (au total), 5 Kg (étagère en bas), 2,5 kg (par niche)
54,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr