HOMCOM - Table console - Panneaux de particules - 99.6x33.6x74cm - Brun Rustique

HomCom Table console d'entrée style industriel 4 niveaux 3 étagères acier aspect bois 99,6×33,6×74cm

offres d'occasion à partir de

HOMCOM - Table console - Panneaux de particules - 99.6x33.6x74cm - Brun Rustique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
51,90 €
Livraison gratuite

Console design industriel 4 étagères acier noir panneaux aspect bois vieilli Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Console design industriel 4 étagères acier noir panneaux aspect bois vieilli

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table Console Table d'entrée Bout de canapé Style Industriel avec 4 Niveaux de Rangement 3 étagères inférieures - Acier et Aspect Bois 99,6 x 33,6 x 74 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Meuble Console Industriel 4 Étagères Spacieuses Bois et Métal Aosom France

72H
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Console Table d'appoint dim. 100L x 30l x 76H cm 2 tiroirs façades cannage en rotin étagère MDF Aspect Bois Clair
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table de salle à manger extensible pour 4-6 personnes Table console avec ailes rabattables Table d'appoint multifonctionnelle pour étude cuisine Charge 60 kg 180 x 85 x 75 cm Marron
216,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table Pliante Gain de Place à 2 Rabats pour 6 Personnes avec Étagères et Roulettes, Noir
88,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM - Table console - Panneaux de particules - 99.6x33.6x74cm - Brun Rustique

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité.Laissez-vous séduire par le design épuré industriel de cette splendide table console. Equipée d'un grand plateau et de 3 étagères, vous pourrez facilement ranger vos clés, magazines, courriers, accessoires et placer quelques décorations. Fabriquée en acier et panneaux de particules aspect bois vieilli avec veinage, cette console vous sera grandement pratique au quotidien.Caractéristiques :- Table console design indu
51,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)