HOMCOM Table d'Ordinateur Table de Bureau avec Rangement 3 Tiroirs et 3 Compartiments 120 x 49 x 72 cm Blanc aosom france

HomCom Table d'ordinateur Rangement 3 tiroirs et 3 compartiments 120x49x72 cm Blanc

HOMCOM Table d'Ordinateur Table de Bureau avec Rangement 3 Tiroirs et 3 Compartiments 120 x 49 x 72 cm Blanc aosom france

Prix total le moins cher
72H
88,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Bureau d'ordinateur avec 3 tiroirs et 3 étagères Ouvertes, 120x49x72cm, Bureau avec Rangement réversible, Style Moderne, Table Informatique pour Chambre, Petit Espace, télétravail, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Bureau d'ordinateur - HOMCOM - 3 tiroirs 3 étagères bureau rangement réversible étude - Panneaux particules - blanc

3 à 4 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Bureau informatique table multi-fonctions 3 tiroirs 2 étagères dim. 120L x 49l x 72H cm MDF blanc

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Bureau informatique table multi-fonctions 3 tiroirs 2 étagères dim. 120L x 49l x 72H cm MDF blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Table pliante sur roulettes, table pour ordinateur portable, table à manger, avec frein de stationnement, Naturel + Blanc
87,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bureau d'ordinateur réversible, 120x50 cm Bureau avec prises de courant et éclairage LED, table de studio avec support double pour moniteur, noir
103,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table d'appoint à roulettes, Table pour canapé et lit, Hauteur réglable et Structure en Acier, pour Chambre, Salon, Bureau, 77 x 40 x 76-100 cm, Noyer foncé et Blanc
74,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table d'Ordinateur Table de Bureau avec Rangement 3 Tiroirs et 3 Compartiments 120 x 49 x 72 cm Blanc aosom france

Offre la moins chère

Caractéristiques:- Conception peu encombrante idéale pour le bureau à domicile- Grande surface de travail pour l'ordinateur portable- Panneaux de particules de haute qualité rend la table robuste- 3 tiroirs et 3 compartiments de rangement offrent beaucoup d'espace de rangement pour les livres les dossiers etc- L'armoire de base peut être montée de manière flexible à gauche ou à droite- Facile à nettoyer- Assemblage rapide et facileSpécifications:- Couleur : blanc- Matériau : panneaux de particule- Dimensions totales : 120L x 49I x 72H cm- Dimensions compartiments : 36 5L x 24I x 21 5H cm- Dimensions rangement interne tiroir : 27 5l x 33 5P x 12H cm- Charge max. recomandée : 20 Kg- Livraison effectuée en un colis- Réf. : 836-068WT
88,90 €
72H
aosom.fr