HOMCOM Table de Chevet, Table de Nuit, avec tiroir, Design Moderne, Pieds en Bois Massif, 50 x 39 x 51 cm, Blanc et Bois Naturel

HOMCOM Table de chevet avec tiroir, pieds en bois massif, 50×39×51 cm, blanc et bois naturel

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Table de Chevet, Table de Nuit, avec tiroir, Design Moderne, Pieds en Bois Massif, 50 x 39 x 51 cm, Blanc et Bois Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table de Chevet, Table de Nuit, avec tiroir, Design Moderne, Pieds en Bois Massif, 50 x 39 x 51 cm, Blanc et Bois Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table de Chevet Moderne Chêne Blanc Tiroir et Niche Pieds Bois Massif 50x39x51cm Aosom France

Prix total le moins cher
72H
47,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - table de chevet - Panneau de particules 1 - 50x39x51cm - Bois de chêne, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Chevet table de nuit tiroir niche design moderne panneau de particules 1 pieds en bois massif 50 x 39 x 51 cm bois de chêne blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite

Chevet table de nuit tiroir niche design moderne panneau de particules 1 pieds en bois massif 50 x 39 x 51 cm bois de chêne blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table de Chevet, Table de Nuit, avec tiroir, Design Moderne, Pieds en Bois Massif, 50 x 39 x 51 cm, Blanc et Bois Naturel

Offre la moins chère

DESIGN : Chevet de lit design scandinave idéal pour ajouter une touche cosy nordique élégante et chaleureuse à votre intérieur MULTI-RANGEMENT : Un tiroir coulissant, une niche et un plateau pour ranger vos livres, accessoires, photos, etc. MATÉRIAUX DE QUALITÉ : Conçu et fabriqué à partir de panneaux de particules de classe E1 avec surface en mélamine pour un usage pérenne et un nettoyage facile. Des pieds en bois massif assurent la robustesse et peuvent supporter jusqu'à 15 kg DESIGN SURÉLEVÉE: La base surélevée de la table de nuit peut protéger vos vêtements ou autres articles de l'humidité INFORMATIONS : Dim. totales : 50L x 39l x 51H cm ; - Dim. du rangement interne tiroir : 41,5l x 28P x 6,5H cm ; - Dim. de la niche : 47L x 37,5l x 12,2H cm ; - Charge max. recommandée : 15 Kg (au total), 5 Kg (tiroir), 5 Kg (niche)
47,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr