Outsunny Table de Nuit Vintage Tiroir Porte Cannage Niche 45x39x56,5cm Design Élégant Aosom France

HomCom Table de chevet design vintage avec tiroir, porte cannage et niche 45×39×56,5 cm

offres d'occasion à partir de

Outsunny Table de Nuit Vintage Tiroir Porte Cannage Niche 45x39x56,5cm Design Élégant Aosom France

Prix total le moins cher
72H
58,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table de Chevet Table de Nuit Meuble de Rangement avec tiroir Porte cannage et Niche Design Vintage 45 x 39 x 56,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - Table de chevet - Panneaux de particules - 45x39x56.5cm - Bois naturel

2 à 3 jours
61,90 €
Livraison gratuite

Chevet style bohème - table de nuit design - tiroir, niche - aspect bois manguier rotin Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite

Chevet style bohème - table de nuit design - tiroir, niche - aspect bois manguier rotin

Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Table de Nuit Vintage Tiroir Porte Cannage Niche 45x39x56,5cm Design Élégant Aosom France

Offre la moins chère

Cette jolie table de chevet avec façade en rotin cannage est idéal pour apporter une note vintage et naturelle à votre intérieur. Grâce à ses lignes épurées et sa taille compacte, cette charmante petite table de nuit trouve facilement sa place dans la chambre à coucher. Ce petit meuble d'appoint, devenu indispensable, permet d'entreposer livres et lampe proche du lit. Équipée de plusieurs compartiments ouverts et fermés, ce meuble vous offrira des espaces de rangement variés.Caractéristiques:Table de chevet design vintage idéal pour ajouter une touche cosy élégante et chaleureuse à votre intérieurFaçade de tiroir en cannage de rotin, ce meuble de rangement instaure une ambiance toute douce à votre chambre4 pieds effilés inclinés pour plus de stabilitéPanneau de particules avec surface en mélamine pour faciliter le nettoyage1 tiroir et une niche offrent un bon espace de rangement pour vos accessoiresCompact, pratique pour les petits espacesIdéal comme table de chevet, table de nuit ou t
58,90 €
72H
aosom.fr