HOMCOM Table de Nuit Scandinave 2 Tiroirs Design Épuré Blanc Effet Bois 40x35x50,5cm Aosom France

HomCom Table de chevet scandinave 2 tiroirs 40x35x50,5 cm Blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Table de Nuit Scandinave 2 Tiroirs Design Épuré Blanc Effet Bois 40x35x50,5cm Aosom France

Prix total le moins cher
72H
51,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table de Chevet Table de Nuit avec 2 tiroirs, Style scandinave pour Chambre à Coucher, Salon, 40 x 35 x 50,5 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison gratuite

Chevet table de nuit design scandinave 2 tiroirs piètement bois pin panneaux particules blanc

Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

Chevet table de nuit design scandinave 2 tiroirs piètement bois pin panneaux particules blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table de Nuit Scandinave 2 Tiroirs Design Épuré Blanc Effet Bois 40x35x50,5cm Aosom France

Offre la moins chère

Cette jolie table de chevet élégante, sera idéale pour décorer parfaitement votre chambre. Campée sur des pieds compas, la table chevet sobre et fonctionnelle ne manque pas d'allure. Pourvu de 2 tiroirs, la table vous sera très pratique pour ranger vos affaires de nuit. Cette table chevet minimaliste peut aussi servir de bout de canapé dans votre salon. Cette table de chevet est un meuble intemporel.Caractéristiques:Table de chevet discrète et élégante : mélange du blanc et naturel pour un petit effet scandinaveMulti-rangement : 2 tiroirs coulissant, plateau, très pratique pour ranger vos affaires de nuit ou poser une lampeLa table peut être utilisée en tant que chevet dans une chambre, table basse d'appoint ou bout de canapé dans le salonMatériaux principaux robustes en panneaux MDF : usage pérenne, entretien pratique, facileMontage rapide et facile à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
51,90 €
72H
aosom.fr