HOMCOM Table de cuisine pliable 103L x 76l x 74H cm panneaux particules bicolore chêne blanc

HomCom Table de cuisine pliante 103 × 76 × 74 cm (L×l×H) Bois bicolore chêne et blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Table de cuisine pliable 103L x 76l x 74H cm panneaux particules bicolore chêne blanc

Prix total le moins cher
72H
62,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table de Cuisine Pliable 103L x 76l x 74H cm en Bois Bicolore chêne Blanc

2 à 3 jours ouvrés
63,17 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table de Cuisine Pliable 103L x 76l x 74H cm en Bois Bicolore chêne Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,90 €
Livraison gratuite

Table de cuisine pliable - HOMCOM - facile à déplacer design élégant - bois - 103x76x74cm - chêne blanc

2 à 3 jours
71,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table de cuisine pliable 103L x 76l x 74H cm panneaux particules bicolore chêne blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison gratuite

Table de cuisine pliable 103L x 76l x 74H cm panneaux particules bicolore chêne blanc

Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table de cuisine pliable 103L x 76l x 74H cm panneaux particules bicolore chêne blanc

Offre la moins chère

Cette magnifique table pliante est à la fois pratique et fonctionnelle. Avec un design contemporain bicolore chêne blanc très élégant, elle s'intègrera parfaitement à l'espace intérieur de votre choix cuisine, salon, etc... Pouvant être pliée d'un ou de 2 côté(s), elle vous permettra d'optimiser votre espace libre disponible.Caractéristiques:Table pliante multi-usage qui peut servir à la fois de table de cuisine, de table de travail et de table de bureau · Design contemporain élégant alliant simplicité et modernité afin de mieux s'adapter à tous les styles d'intérieur · Table pliable sur un seul côté ou les deux pour optimiser votre espace · Fabriquée en panneaux de particules à la fois résistants et durables épaisseur 1,5 cm · Grande capacité de charge (max. recommandé : 60 Kg) · Revêtement en mélaminé imitation veinage de bois de chêne · Montage facile et rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
62,90 €
72H
aosom.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.