HOMCOM Table Pliante de Cuisine Salle à Manger Amovible sur roulettes 80L x 140l x 74H cm 2 étagères intégrées en Bois Coloris Bois Naturel

HomCom Table pliante cuisine et salon 140 x 80 x 74 cm – sur roulettes, 2 étagères, coloris chêne

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Table Pliante de Cuisine Salle à Manger Amovible sur roulettes 80L x 140l x 74H cm 2 étagères intégrées en Bois Coloris Bois Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,06 €
Livraison gratuite

Table pliante - HOMCOM - cuisine salle à manger amovible sur roulettes 2 étagères bois - bois - 80x140x74cm - naturel

3 à 4 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Table de cuisine salon pliable mobile sur roulettes 140L x 80l x 74H cm 2 étagères intégrées coloris chêne Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Table de cuisine salon pliable mobile sur roulettes 140L x 80l x 74H cm 2 étagères intégrées coloris chêne

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Homcom Table de Cuisine Salon Pliable Mobile sur Roulettes 2 Étagères Intégrées Panneaux de Particule Coloris Chêne

72H
84,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Table Pliante Mobile avec 6 roulettes et étagère de Rangement pour Petits espaces, Cuisine, Salle à Manger, Finition Bois Naturel
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table de salle à manger pliante avec roulettes à frein pour 4 à 6 personnes, bureau refermable avec étagères, pour salon, 140 x 80 x 74 cm, gris ciment
105,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table à Manger Pliante sur roulettes pour Petits espaces, Table de Cuisine pour 4 Personnes avec 2 abattants, étagère et Placard, idéale pour Salle à Manger, 70 x 83 x 75 cm, Blanc
98,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table Pliante de Cuisine Salle à Manger Amovible sur roulettes 80L x 140l x 74H cm 2 étagères intégrées en Bois Coloris Bois Naturel

Offre la moins chère

CONCEPTION EXTENSIBLE : Parfait pour les maisons qui manquent d'espace tout le temps, permet de manger jusqu'à six personnes en cas de besoin. Les dessus de table des deux côtés peuvent se soulever, rester en place ou retomber pour former une petite unité MATÉRIAU EN PANNEAUX DE PARTICULES : Résistant et durable pour un usage quotidien, un revêtement en mélamine lisse peut protéger contre les marques légères et les dommages causés par les liquides DEUX ÉTAGÈRES : Placé au centre, il offre un espace de rangement discret, caché sous les plateaux latéraux lorsqu'ils sont baissés. Chaque panneau latéral est équipé d'une roue avec frein pour assurer un pliage et une extension faciles. BASE ÉPAISSE : Garantit que la table est stable et équilibrée lorsqu'elle est utilisée, sans basculer d'un côté lorsqu'un seul plateau est relevé. Assemblage requis SPÉCIFICATIONS : Dimesions : Entièrement plié : 80L x 23,5l x 74H cm. À moitié déployé : 82L x 80l x 74H cm. Entièrement déployé : 140L x 80l x 74H cm; Charge max. recommandée : 15 kg
73,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr