Table à manger pliante 2 abattants - table ovale extensible - dim. 140L x 70l x 75H cm - bois pin

HomCom Table pliante salle à manger ovale extensible 2 abattants Bois massif 4–6 pers 140×70×75 cm

offres d'occasion à partir de

Table à manger pliante 2 abattants - table ovale extensible - dim. 140L x 70l x 75H cm - bois pin

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table de Salle à Manger Pliante pour 4-6 Personnes en Bois Massif 2 abattants - Table Ovale Extensible - Peu encombrante, pour Petit Espace, 140L x 70l x 75H cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,90 €
Livraison gratuite

Table de salle à manger HOMCOM pliante ovale en bois massif 2 abattants peu encombrante 140L x 70l x 75H cm

3 à 4 jours
146,90 €
Livraison gratuite

Table à manger pliante 2 abattants - table ovale extensible - dim. 140L x 70l x 75H cm - bois pin Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
146,90 €
Livraison gratuite

Table à manger pliante 2 abattants - table ovale extensible - dim. 140L x 70l x 75H cm - bois pin

Se renseigner auprès du vendeur
146,90 €
Livraison gratuite

Table à manger pliante 2 abattants - table ovale extensible - dim. 140L x 70l x 75H cm - bois pin Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
152,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Table Pliante Mobile avec 6 roulettes et étagère de Rangement pour Petits espaces, Cuisine, Salle à Manger, Finition Bois Naturel
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table à Manger Pliante, Table Pliante pour 4-6 Personnes, Table de Cuisine Moderne à Faible encombrement avec 2 étagères et 2 roulettes, Bois, 140x80x74 cm, Blanc
112,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table de salle à manger pliante avec roulettes à frein pour 4 à 6 personnes, bureau refermable avec étagères, pour salon, 140 x 80 x 74 cm, gris ciment
105,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table à Manger Pliante sur roulettes pour Petits espaces, Table de Cuisine pour 4 Personnes avec 2 abattants, étagère et Placard, idéale pour Salle à Manger, 70 x 83 x 75 cm, Blanc
98,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table à manger pliante 2 abattants - table ovale extensible - dim. 140L x 70l x 75H cm - bois pin

Offre la moins chère

Cette jolie table ovale pliante est à la fois pratique et fonctionnelle. Avec un style contemporain épuré tout en bois massif uni très élégant, elle s'intègrera parfaitement à l'espace intérieur de votre choix cuisine, salon, etc. Pouvant être pliée d'un ou de 2 côté(s), elle vous permettra d'optimiser votre espace libre disponible. Caractéristiques : - Table pliante multi-usage qui peut servir à la fois de table de cuisine, bureau etc. - Style contemporain élégant alliant simplicité et modernité afin de mieux s'adapter à tous les styles d'intérieur - Table pliable sur un seul côté ou les deux pour optimiser votre espace - Passage très facile d'un mode à un autre grâce à un simple système de verrouillage automatique - Fabriquée en bois massif pour un usage pérenne - Grande stabilité grâce aux pieds conçus en bois - Grande capacité de charge (max. recommandé de 50 Kg) - Montage facile et rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni Spécifications : - Couleur : naturel - Matéri
144,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR