HOMCOM Table Pliante de Cuisine Salle à Manger Amovible sur roulettes 75L x 140l x 74H cm 2 étagères intégrées en Bois Coloris Naturel

HomCom Table pliante sur roulettes Coloris naturel

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Table Pliante de Cuisine Salle à Manger Amovible sur roulettes 75L x 140l x 74H cm 2 étagères intégrées en Bois Coloris Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table à manger table de cuisine pliante mobile sur roulettes 2 plateaux rabattables et 2 étagères intégrées 140 x 80 x 74 cm naturel

Prix total le moins cher
72H
99,90 €
Livraison gratuite

Table à manger pliante mobile sur roulettes avec 2 plateaux rabattables et 2 étagères intégrées - 140 x 80 x 74 cm naturel Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Table à manger pliante mobile sur roulettes avec 2 plateaux rabattables et 2 étagères intégrées - 140 x 80 x 74 cm naturel

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - Table à manger - Panneau de particules - 140x75x74cm - Bois naturel

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Table Pliante Mobile avec 6 roulettes et étagère de Rangement pour Petits espaces, Cuisine, Salle à Manger, Finition Bois Naturel
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table de salle à manger pliante avec roulettes à frein pour 4 à 6 personnes, bureau refermable avec étagères, pour salon, 140 x 80 x 74 cm, gris ciment
105,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table à Manger Pliante sur roulettes pour Petits espaces, Table de Cuisine pour 4 Personnes avec 2 abattants, étagère et Placard, idéale pour Salle à Manger, 70 x 83 x 75 cm, Blanc
98,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table Pliante de Cuisine Salle à Manger Amovible sur roulettes 75L x 140l x 74H cm 2 étagères intégrées en Bois Coloris Naturel

Offre la moins chère

CONCEPTION EXTENSIBLE : Parfait pour les maisons qui manquent d'espace tout le temps, permet de manger jusqu'à six personnes en cas de besoin. Les dessus de table des deux côtés peuvent se soulever, rester en place ou retomber pour former une petite unité MATÉRIAU EN PANNEAUX DE PARTICULES : Résistant et durable pour un usage quotidien, un revêtement en mélamine lisse peut protéger contre les marques légères et les dommages causés par les liquides DEUX ÉTAGÈRES : Placé au centre, il offre un espace de rangement discret, caché sous les plateaux latéraux lorsqu'ils sont baissés. Chaque panneau latéral est équipé d'une roue avec frein pour assurer un pliage et une extension faciles. BASE ÉPAISSE : Garantit que la table est stable et équilibrée lorsqu'elle est utilisée, sans basculer d'un côté lorsqu'un seul plateau est relevé. Assemblage requis SPÉCIFICATIONS : Dimesions : Entièrement plié : 75L x 23l x 74H cm. À moitié déployé : 75L x 80l x 74H cm. Entièrement déployé : 75L x 140l x 74H cm; Charge max. recommandée : 20 kg
99,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr