HOMCOM Tabouret à roulettes, Tabouret de Massage avec Hauteur réglable 49-61 cm et Selle Ergonomique, Chaise de Travail à roulettes pivotant 360°, pour Salon de Massage Tatouage Clinique Spa, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison gratuite

Homcom Tabouret de Massage Tabouret Selle Ergonomique Pivotant 360° Hauteur Réglable Similicuir Noir aosom france

Prix total le moins cher
72H
48,90 €
Livraison gratuite

Tabouret de massage tabouret selle ergonomique pivotant 360° hauteur réglable revêtement synthétique noir chromé Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Tabouret de massage tabouret selle ergonomique pivotant 360° hauteur réglable revêtement synthétique noir chromé

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Tabouret de massage tabouret selle ergonomique pivotant 360° hauteur réglable revêtement synthétique noir

Livraison sous 3 a 5 jours
61,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Living Footstool Tabouret Bas rembourré en Velours côtelé Ottoman rectangulaire avec siège rembourré et Pieds en Bois pour Salon Chambre à Coucher Gris Clair
68,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Pouf repose-pied en tissu de lin 110 kg 40×30×24 cm Bleu foncé
24,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Pouf de rangement rond de 45 cm, repose-pieds en polaire avec couvercle amovible et pieds en bois, tabouret de coiffeuse touffeté à boutons pour salon, chambre à coucher, couloir, blanc crème
86,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Tabouret à roulettes, Tabouret de Massage avec Hauteur réglable 49-61 cm et Selle Ergonomique, Chaise de Travail à roulettes pivotant 360°, pour Salon de Massage Tatouage Clinique Spa, Noir

Offre la moins chère

MULTI-USAGE : Idéale pour les coiffeurs, les instituts de beauté, les studios de tatouage ou l'aménagement de votre domicile, ce tabouret à roulettes professionnel est polyvalent. HAUTEUR RÉGLABLE 49-61 CM : Ajustez ce tabouret à roulettes à la hauteur qui vous convient, évitant ainsi toute tension corporelle à des angles difficiles. SIÈGE ERGONOMIQUE EN FORME DE SELLE : Doté d'une forme incurvée rappelant celle d'une selle, ce siège est conçu pour offrir un soutien ergonomique favorisant une meilleure posture. Rembourré d'une mousse haute densité et revêtu d'un polyuréthane lisse, ce tabouret à selle de cheval épouse les contours de votre corps pour assurer un confort durable au quotidien. BASE MÉTALLIQUE AVEC CINQ ROUES : Équipée d'une base pondérée pour garantir sa stabilité, ce tabouret de travail est muni de roulettes pour une mobilité aisée, parfait pour les activités telles que la coiffure ou les soins esthétiques. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 52L x 53l x 49-61H cm. Dim. assise : 35l x 36P cm. Charge max. recommandée : 120 kg. Montage nécessaire.
48,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr