HOMCOM Lot de 4 tabourets de Bar Empilable Chaise de Bar Industriel avec Repose-Pied Hauteur d'Assise 76 cm, Cadre en métal, Style rétro, pour Salle à Manger, Balcon, bistrot ou Bar, Noir

HomCom Tabouret de bar métal 43x43x76 cm empilable avec repose-pied Lot de 4 Noir

HOMCOM Lot de 4 tabourets de Bar Empilable Chaise de Bar Industriel avec Repose-Pied Hauteur d'Assise 76 cm, Cadre en métal, Style rétro, pour Salle à Manger, Balcon, bistrot ou Bar, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,90 €
35.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tabourets de bar - HOMCOM - lot de 4 empilable industriel avec repose-pied rétro bistrot - métal - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
141,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 tabourets de bar industriel empilables hauteur assise 76 cm métal noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
147,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 tabourets de bar industriel empilables hauteur assise 76 cm métal noir

Se renseigner auprès du vendeur
147,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 4 tabourets de Bar Empilable Chaise de Bar Industriel avec Repose-Pied Hauteur d'Assise 76 cm, Cadre en métal, Style rétro, pour Salle à Manger, Balcon, bistrot ou Bar, Noir

Offre la moins chère

LOT DE 4 TABOURETS DE BAR DESIGN INDUSTRIEL : Ensemble de tabourets de bar pour apporter une touche d'élégance supplémentaire type loft à votre intérieur TABOURETS DE BAR GRAND CONFORT : Tabourets haut dotés d'un repose-pied pour plus de confort d'utilisation MATÉRIAU DE QUALITÉ : Chaises de bar avec châssis et piètement en métal noir TABOURETS EMPILABLES : Tabouret de bar extérieur rangement facile en cas d'inutilisation, déplacement pratique PATINS ANTIDÉRAPANTS : aucun risque de rayure de votre sol
141,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Tabouret de Pied Tabouret de Maquillage carré Repose-Pieds avec Aspect Cachemire, Pieds en Acier, pour Salon, Chambre à Coucher, Gris foncé, 42 x 42 x 47 cm
47,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Living Footstool Tabouret Bas rembourré en Velours côtelé Ottoman rectangulaire avec siège rembourré et Pieds en Bois pour Salon Chambre à Coucher Gris Clair
76,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite