Tabouret de bureau debout - HOMCOM - réglable en hauteur 70-90 cm - siège bascule à 360° - large socle - coussin rembourré - noir

HomCom Tabouret de bureau debout H. 70-90 cm siège bascule 360° large socle coussin rembourré noir

Tabouret de bureau debout - HOMCOM - réglable en hauteur 70-90 cm - siège bascule à 360° - large socle - coussin rembourré - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
83,90 €
Livraison gratuite

Tabouret oscillant - tabouret dynamique ergonomique H. 70-90cm 360° - tissu noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison gratuite

Tabouret oscillant - tabouret dynamique ergonomique H. 70-90cm 360° - tissu noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison gratuite

Tabouret oscillant - tabouret dynamique ergonomique H. 70-90cm 360° - tissu noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Living Footstool Tabouret Bas rembourré en Velours côtelé Ottoman rectangulaire avec siège rembourré et Pieds en Bois pour Salon Chambre à Coucher Gris Clair
68,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Pouf repose-pied en tissu de lin 110 kg 40×30×24 cm Bleu foncé
24,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Pouf de rangement rond de 45 cm, repose-pieds en polaire avec couvercle amovible et pieds en bois, tabouret de coiffeuse touffeté à boutons pour salon, chambre à coucher, couloir, blanc crème
86,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tabouret de bureau debout - HOMCOM - réglable en hauteur 70-90 cm - siège bascule à 360° - large socle - coussin rembourré - noir

Offre la moins chère

Explorez le tabouret ergonomique HOMCOM, ajustable de 70 à 90 cm, avec rotation à 360° et balancement de 120°. Coussin d'assise en rembourrage mousse confortable, base en nylon robuste avec patins antidérapants pour une stabilité parfaite. Idéale pour les espaces de travail dynamiques.
83,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)