HOMCOM Lot de 2 tabourets de Bar Design néo-rétro réglable pivotant avec Repose-Pied métal Noir Lin Gris

HomCom Tabourets de bar Lot 2 néo-rétro réglables pivotants repose-pied métal Noir/lin gris

HOMCOM Lot de 2 tabourets de Bar Design néo-rétro réglable pivotant avec Repose-Pied métal Noir Lin Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,90 €
42.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tabourets de bar - HOMCOM - lot de 2 design néo-rétro réglable pivotant repose-pied - lin métal - gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
85,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tabourets de bar design néo-rétro réglable pivotant avec repose-pied métal noir lin gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tabourets de bar design néo-rétro réglable pivotant avec repose-pied métal noir lin gris

Se renseigner auprès du vendeur
123,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 tabourets de Bar Design néo-rétro réglable pivotant avec Repose-Pied métal Noir Lin Gris

Offre la moins chère

TABOURETS DE BAR STYLE NÉO-RÉTRO : lot de 2 tabourets de bar style néo-rétro très élégant pour apporter une touche de cachet et charme supplémentaire à votre intérieur - Jolie mixité des matériaux (métal, tissu de lin) et formes (arrondies, rectilignes) - Revêtement assise en tissu de lin coloris gris qui contraste avec la structure noire GRAND CONFORT : repose-pieds réglable en hauteur, assise rembourée, dossier enveloppant permettent d'être installé confortablement - Revêtement assise en tissu de lin perméable à l'air et agréable par toute température - Tabourets de bar pivotants à 360° - Hauteur d'assise réglable de 61 jusqu'à 83 cm GRANDE STABILITÉ : piètement rond large avec patins anitdérapants : stabilité et sécurité optimums LOT DE 2 : chaise de bar idéals pour créer un look assorti dans votre intérieur. Parfait autour d'un ilot de cuisine, une table haute ou un comptoir de cuisine. SPÉCIFICATIONS : dim. totales : 51l x 46P x 78-100H cm - Dim. assise : 35l x 35P cm - Hauteur d'assise : 61-83 cm - Dim. du dossier : 51l x 17H cm - Hauteur du repose-pieds au sol : 20-42 cm - Diamètre piètement : 41 cm - Charge max. recommandée : 90 Kg
85,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Lot de 4 tabourets de Salle à Manger empilables Ronds pour Salle à Manger, Salon, Cuisine, Multicolore
61,90 €
15.48 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite