HOMCOM Lot de 4 tabourets de Bar en Métal Chaise de bar Industriel avec Dossier Hauteur Assise 76,5 cm mét Noir

HOMCOM Tabourets de bar lot de 4 – empilables style industriel, dossier, assise 76 cm, métal noir

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Lot de 4 tabourets de Bar en Métal Chaise de bar Industriel avec Dossier Hauteur Assise 76,5 cm mét Noir

Prix total le moins cher
72H
154,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 4 tabourets de Bar Empilable Chaise de Bar Industriel avec Dossier Repose-Pied Hauteur d'Assise 76 cm métal Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,90 €
40.72 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tabourets de bar - HOMCOM - lot de 4 empilable industriel avec dossier repose-pied assise 76 cm - métal - noir

3 à 4 jours
162,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 tabourets de bar industriel avec dossier hauteur assise 76,5 cm métal noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
162,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 tabourets de bar industriel avec dossier hauteur assise 76,5 cm métal noir

Se renseigner auprès du vendeur
162,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Pouf repose-pied en tissu de lin 110 kg 40×30×24 cm Bleu foncé
24,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Pouf de rangement rond de 45 cm, repose-pieds en polaire avec couvercle amovible et pieds en bois, tabouret de coiffeuse touffeté à boutons pour salon, chambre à coucher, couloir, blanc crème
86,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 4 tabourets de Bar en Métal Chaise de bar Industriel avec Dossier Hauteur Assise 76,5 cm mét Noir

Offre la moins chère

Ce superbe lot de 4 tabourets de bar style industriel en métal avec dossier et repose-pied sublimera votre intérieur .Si vous êtes adepte des styles industriels, loft, café avec ambiance chaleureuse, ces tabourets de bar sont fait pour vous !Caractéristiques:Lot de 4 tabourets de bar design industriel idéal pour apporter une touche d'élégance supplémentaire type loft à votre intérieurTabourets empilables pour un rangement facile en cas d'inutilisationStructure en métal époxy anti-corrosion robusteDoté d'un dossier ergonomique démontable et d'un repose-pied pour plus de confort d'utilisationPatins antidérapants : aucun risque de rayure de votre solRevêtement facile à entretenir à l'aide d'une éponge humideMontage facile grâce à la notice d'assemblage illustrée fournie
154,90 €
72H
aosom.fr