HOMCOM Tapis de gymnastique yoga pilates fitness pliable portable grand confort 180L x 60l x 5H cm revêtement synthétique bleu

HomCom Tapis de gymnastique fitness pliable 180x60x5 cm antidérapant revêtement synthétique bleu

HOMCOM Tapis de gymnastique yoga pilates fitness pliable portable grand confort 180L x 60l x 5H cm revêtement synthétique bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM tapis de gymnastique fitness, pliable facile à ranger, dessous antidérapant, 180x60x5cm revêtement synthétique bleu Aosom France

72H
50,90 €
Livraison gratuite

Tapis de gymnastique yoga pilates fitness pliable portable grand confort 180L x 60l x 5H cm revêtement synthétique bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
84,30 €
Livraison gratuite
HOMCOM Tapis de gymnastique yoga pilates fitness pliable portable grand confort 180L x 60l x 5H cm revêtement synthétique bleu

Offre la moins chère

USAGE POLYVALENT : convient à tout type de sport, gymnastique, GRS, yoga, pilates, etc… RANGEMENT FACILE : léger, pliable en 2 avec poignées pour faciliter le transport et le rangement SOUPLE, STABLE ET TRÈS RÉSISTANT : excellent amortissement des chocs grâce au rembourrage mousse écologique EPE SURFACE ANTIDÉRAPANTE : revêtement en revêtement synthétique antidérapant et très facile d'entretien muni d'un chiffon humide POSSIBILITÉ DE CRÉER UNE GRANDE ZONE DE SPORT OU JEU : en regroupant plusieurs tapis ensemble
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HOMCOM Tapis de gymnastique pliable, tapis gymnastique épais, 240 x 120 x 5 cm, avec poignée, tapis de sol pour yoga, mma, sport, fitness, pilates, revêtement synthétique, bleu clair
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Tapis de pole dance pliable en PVC Ø 100 × 5 cm Rose
79,90 €
Comparer 4 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Tapis de Sol Vintage, Tapis antidérapant et Lavable, Tapis de Sol en Flanelle pour Le Salon, la Chambre à Coucher, la Salle à Manger, Le Bureau à Domicile, 290 x 200 cm, Beige
81,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Tapis de gymnastique yoga pilates fitness pliable en 4 avec poignées revêtement synthétique 240 x 120 x 5 cm bleu clair
104,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite