HOMCOM Tapis de gymnastique yoga pilates fitness pliable portable grand confort 180L x 60l x 5H cm revêtement synthétique rose

HOMCOM Tapis de gymnastique pliable - Yoga/Pilates - 180 x 60 x 5 cm - Revêtement synthétique - Rose

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Tapis de gymnastique yoga pilates fitness pliable portable grand confort 180L x 60l x 5H cm revêtement synthétique rose

Prix total le moins cher
72H
46,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Tapis de gymnastique yoga pilates fitness pliable portable grand confort 180L x 60l x 5H cm revêtement synthétique rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Tapis de gymnastique yoga pilates fitness pliable portable grand confort 180L x 60l x 5H cm revêtement synthétique rose

2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Tapis de gymnastique - HOMCOM - yoga pilates pliable portable grand confort - synthétique - 180x60x5cm - rose

2 à 3 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Tapis de gymnastique yoga pilates fitness pliable portable grand confort 180L x 60l x 5H cm revêtement synthétique rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Tapis de gymnastique yoga pilates fitness pliable portable grand confort 180L x 60l x 5H cm revêtement synthétique rose

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Tapis de Gymnastique Pliable Confortable pour Entraînement Efficace

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
79,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tapis de marche électrique pliable HOMCOM avec télécommande, écran LCD et vitesse réglable de 1 à 6 km/h
389,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Tapis de gymnastique yoga pilates fitness pliable portable grand confort 180L x 60l x 5H cm revêtement synthétique rose

Offre la moins chère

Avec ce tapis pliable, faites enfin du sport chez vous dans les meilleures conditions ! Il amortit les chocs et ne dérape pas sur le sol. De plus, il se plie en 2 et se transporte très facilement grâce à ses poignées. Combinez-le avec d'autres tapis pour agrandir votre espace d'entraînement seul ou entre amis. Grâce à ce tapis pliable, vos sessions d'entrainement vont gagner en confort et en intensité. C'est le moment de passer à l'action !Caractéristiques:Usage polyvalent, convient à tout type de sport : gymnastique, GRS, yoga, pilates, etc…Léger, pliable en 2 avec 2 poignées pour faciliter le transport et le rangementSouple et stable, très résistant, excellent amortissement des chocs grâce au rembourrage mousse écologique EPERevêtement en revêtement synthétique antidérapant et très facile d'entretien muni d'un chiffon humidePossibilité de créer une plus grande surface d'entrainement en ajoutant d'autres tapis
46,90 €
72H
aosom.fr