HOMCOM 3 en 1 Tour d'observation Enfant, Tour d'apprentissage avec barreau, Hauts rebords de sécurité et Tableau Noir, marches antidérapantes, Learning Tower, adapté aux Enfants de 3 à 6 Ans, Blanc

HomCom Tour d'observation enfant 3 en 1 - tableau noir, rebords hauts, marches antidérapantes, blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM 3 en 1 Tour d'observation Enfant, Tour d'apprentissage avec barreau, Hauts rebords de sécurité et Tableau Noir, marches antidérapantes, Learning Tower, adapté aux Enfants de 3 à 6 Ans, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

Tour d'apprentissage tableau à craie tabouret bureau 3 en 1 - marches antidérapantes, barreau, hauts rebords de sécurité - MDF blanc noir Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
67,90 €
Livraison gratuite

Tour d'apprentissage tableau à craie tabouret bureau 3 en 1 - marches antidérapantes, barreau, hauts rebords de sécurité - MDF blanc noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
67,90 €
Livraison gratuite

Tour d'observation - HOMCOM - 3-en-1 enfant learning tower barreau tableau noir - bois - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
67,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Tour d'apprentissage pour enfants transformable en table et chaise montessori learning kitchen helper pour petit bébé avec tableau noir

72H
77,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM 3 en 1 Tour d'observation Enfant, Tour d'apprentissage avec barreau, Hauts rebords de sécurité et Tableau Noir, marches antidérapantes, Learning Tower, adapté aux Enfants de 3 à 6 Ans, Gris
57,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Tour d'observation enfant tour d'apprentissage 3 en 1 barreau hauts rebords de sécurité et tableau noir 42x44x86cm gris
73,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM 3 en 1 Tour d'observation Enfant, Tour d'apprentissage avec barreau, Hauts rebords de sécurité et Tableau Noir, marches antidérapantes, Learning Tower, adapté aux Enfants de 3 à 6 Ans, Blanc

Offre la moins chère

DESIGN ASTUCIEUX 3 EN 1 : Ce tour d'apprentissage combine tabouret, bureau et tableau noir à l'arrière. Parfait pour lire, dessiner, apprendre et s'amuser, seul ou entre amis, dans un espace compact et ludique APPRENTISSAGE ACTIF : Cette tour d'observation multifonction aide votre enfant à atteindre lavabos ou plans de travail, favorisant l'autonomie et renforçant les moments de partage avec vous au quotidien SÉCURITÉ RENFORCÉE : Fabriquée en MDF robuste avec une forme trapézoïdale, cette tour d'observation pour enfant assure une excellente stabilité pour un usage sûr au quotidien TRANSFORMATION RAPIDE : Passez facilement d'un mode à l'autre en déclipsant simplement les deux modules. Un gain de temps et une grande praticité au quotidien ASSEMBLAGE SIMPLIFIÉ : Montage rapide grâce au manuel illustré inclus, pour une installation sans prise de tête en quelques étapes seulement
67,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr