DURHAND Lot de 2 tréteaux Pliables compactes poignée Transport dim. 100L x 50l x 76H cm Surface antidérapante métal Noir Jaune

Homcom Tréteaux pliables Lot de 2 en métal noir et jaune 100 x 50 x 76 cm

DURHAND Lot de 2 tréteaux Pliables compactes poignée Transport dim. 100L x 50l x 76H cm Surface antidérapante métal Noir Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite

Homcom Lot de 2 tréteaux pliables en métal noir et jaune 100L x 50l x 76H cm

Prix total le moins cher
72H
51,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tréteaux pliables compactes poignée transport dim. 100L x 50l x 76H cm surface antidérapante métal noir jaune

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 2 tréteaux pliables compactes poignée transport dim. 100L x 50l x 76H cm surface antidérapante métal noir jaune Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Lot de 2 tréteaux Pliables télescopiques Hauteur réglable 80-130 cm Noir
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Support pour tronçonneuse avec rouleaux extensibles, béquille de coupe du bois avec pieds pliables, hauteur et largeur réglables, pour travaux de sciage, charge maximale 150 kg, vert
72,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 tréteaux pliables télescopiques hauteur réglable 80-130 cm bleu
58,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 tréteaux jusqu'à 1160 kg pliables Tréteau réglable en 7 positions 64-81 cm Tréteau en métal avec poignée Rouge
99,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM lot de 2 tréteaux pliables en métal, charge max 1160 kg, hauteur réglable 64-81cm, poignée de transport, vert
95,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
DURHAND Lot de 2 tréteaux Pliables compactes poignée Transport dim. 100L x 50l x 76H cm Surface antidérapante métal Noir Jaune

Offre la moins chère

LOT DE 2 TRÉTEAUX POLYVALENTS : convient à diverses tâches aussi bien pour un particulier que pour un professionnel (découpe, ponçage, etc…) TRÉTEAUX PLIABLES : pliables et compacts pour un rangement et déplacement facile et rapide (poignée de transport pour chacun) MATÉRIAU ROBUSTE : châssis tubulaire solide en métal SURFACE ANTIDÉRAPANTE : revêtement supérieur antidérapant, idéal pour maintenir votre pièce en place et effectuer un travail de précision (découpe, ponçage, etc...) STABILITÉ OPTIMALE : 4 pieds avec 2 barres stabilisatrices, stabililité et sécurité optimales
51,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr