Trottinette Électrique Enfant Pliable 120w 10 Km/h Max. Hauteur Guidon Et Selle Réglable Rose TU

HomCom Trottinette électrique 120 W pliable enfant 7-12 ans guidon et selle réglable 10 km/h rose

offres d'occasion à partir de

Trottinette Électrique Enfant Pliable 120w 10 Km/h Max. Hauteur Guidon Et Selle Réglable Rose TU

Prix total le moins cher
4 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique - HOMCOM - 120 W pliable enfant 7-12 ans guidon et selle réglable - acier - 10 km/h - rose

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique 120 W pliable pour enfant de 7 à 12 ans hauteur guidon et selle réglable 10 Km/h max. rose Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique 120 W pliable pour enfant de 7 à 12 ans hauteur guidon et selle réglable 10 Km/h max. rose

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Trottinette électrique régalable vert, rose Aosom France

72H
118,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Trottinette électrique Pliable 120 W pour Enfant 7-14 Ans, autonomie Max. 10 Km, Vitesse jusqu'à 12 Km/h, Noir
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Trottinette électrique Adolescents 6 Ans + Pliable, Scooter électrique Pliable Hauteur réglable 75-80 cm, Vitesse jusqu'à 8 km/h, autonomie de 6 km, avec Frein, en Aluminium, Acier, Vert
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Trottinette électrique pliable pour enfants 120 W Noir 8 km d'autonomie
105,90 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Homcom Trottinette Electrique pour Enfants +7 Ans Trottinette Pliante 50 kg 74x36x73-91 cm Noir
129,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
KIMISS 384 12 Caoutchouc Conduite, Accessoire pour Petit E Vélo Électrique Scooter électrique Ceinture Ceinture Homcom Scooter Moteur Noir
8,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trottinette Électrique Enfant Pliable 120w 10 Km/h Max. Hauteur Guidon Et Selle Réglable Rose TU

Offre la moins chère

Cette magnifique trottinette électrique saura ravir votre enfant ! Fabriquée en métal et polyéthylène, votre enfant pourra s'amuser en toute sécurité et développer ses capacités de pilote de trottinette, assis ou debout. C'est le cadeau rêvé pour toutes les petites filles ! Caractéristiques : - Trottinette électrique pliable pour enfants de 7 ans à 12 ans - Équipée d'une selle et d'un guidon de hauteur réglable - Conception et fabrication en métal et PP - Très pratique et polyvalente : compacte, pliable pour un déplacement et rangement simple - Dotée d'une poignée tournante d'accélérateur, d'un frein à main, d'une béquille et d'un plateau en métal - Utilisation intuitive très simple, interrupteur marche/arrêt - Équipée de 2 batteries rechargeables de 12 V - Autonomie max. de 6-8 Km environ après pleine charge de 6 à 8 heures - À utiliser avec équipement de sécurité sous la surveillance d'un adulte et hors de la voie publique Spécifications : - Couleurs principales : rose et argent - Ma
104,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr