Trottinette Électrique Pliable Enfant 120w 12 Km/h Max. Hauteur Guidon Réglable Rouge TU

HOMCOM Trottinette électrique 120 W pliable pour enfant 7-14 ans 12 Km/h max. autonomie 10 Km max. rouge

offres d'occasion à partir de

Trottinette Électrique Pliable Enfant 120w 12 Km/h Max. Hauteur Guidon Réglable Rouge TU

Prix total le moins cher
4 jours
85,90 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique 120 W pliable pour enfant 7-14 ans 12 Km/h max. autonomie 10 Km max. rouge Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Trottinette électrique 120 W pliable pour enfant 7-14 ans 12 Km/h max. autonomie 10 Km max. rouge

72H
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Trottinette électrique Pliable 120 W pour Enfant 7-14 Ans, autonomie Max. 10 Km, Vitesse jusqu'à 12 Km/h, Noir
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Trottinette électrique Adolescents 6 Ans + Pliable, Scooter électrique Pliable Hauteur réglable 75-80 cm, Vitesse jusqu'à 8 km/h, autonomie de 6 km, avec Frein, en Aluminium, Acier, Vert
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Trottinette électrique pliable pour enfants 120 W Noir 8 km d'autonomie
105,90 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Homcom Trottinette Electrique pour Enfants +7 Ans Trottinette Pliante 50 kg 74x36x73-91 cm Noir
129,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
KIMISS 384 12 Caoutchouc Conduite, Accessoire pour Petit E Vélo Électrique Scooter électrique Ceinture Ceinture Homcom Scooter Moteur Noir
8,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trottinette Électrique Pliable Enfant 120w 12 Km/h Max. Hauteur Guidon Réglable Rouge TU

Offre la moins chère

Cette jolie trottinette électrique pliable saura ravir votre enfant ! Dotée d'un châssis en métal, votre enfant pourra s'amuser en toute sécurité et développer ses capacités de pilote de trottinette. C'est le cadeau rêvé pour tout garçon ou fille amateur de déplacement pratique et silencieux. Caractéristiques : - Trottinette électrique pliable pour enfant à partir de 7 ans jusqu'à 14 ans max. - Équipée d'un guidon de hauteur réglable : de 93 jusqu'à 105 cm - Conception et fabrication en métal robuste et plastique rigide : solidité pour une durée de vie optimale - Très pratique et polyvalente : compacte, pliable pour un déplacement et rangement simple - Utilisation intuitive très simple : trottinette avance par simple action de la poignée rotative - Large repose-pied avec béquille et système de freinage à friction arrière ultrasensible pour plus de confort et sécurité - Autonomie de 8-10 Km max. après pleine charge (5 à 8 heures max.) - Équipée d'une batterie de 12 V (puissance de 120 W
85,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr