HOMCOM Trottinette patinette Grandes Roues pneumatiques Ø 40 et 30 cm Hauteur Guidon réglable Frein AV/AR béquille Acier Bleu Ciel Noir

HomCom Trottinette Grandes roues pneumatiques Ø40/Ø30 cm Guidon réglable Freins AV/AR Bleu ciel/Noir

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Trottinette patinette Grandes Roues pneumatiques Ø 40 et 30 cm Hauteur Guidon réglable Frein AV/AR béquille Acier Bleu Ciel Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,90 €
Livraison gratuite

Trottinette Patinette Freestyle - Grandes Roues Pneumatiques - Guidon Réglable - Frein Av/ar - Béquille - Acier Bleu Ciel Noir Bleu TU

4 jours
92,90 €
Livraison gratuite

Trottinette patinette - HOMCOM - grandes roues pneumatiques Ø 40 et 30 cm guidon réglable frein AV/AR béquille - acier - bleu ciel

2 à 3 jours
92,90 €
Livraison gratuite

Trottinette patinette freestyle grandes roues pneumatiques Ø 40 et 30 cm hauteur guidon réglable frein AV/AR béquille acier bleu ciel noir

Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite

Trottinette patinette freestyle grandes roues pneumatiques Ø 40 et 30 cm hauteur guidon réglable frein AV/AR béquille acier bleu ciel noir Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison à partir de 3,89 €

HOMCOM Trottinette patinette enfants guidon réglable 2 freins contrôlés grandes roues pneumatiques alliage d'aluminium bleu

72H
95,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Trottinette enfant pneus 30 cm guidon réglable frein béquille rouge
72,90 €
Comparer 4 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Trottinette Enfants, Grandes Roues pneumatiques 12 Pouce en Caoutchouc, Charge 100 kg, Trottinette Tout Terrain avec Double Freins, Hauteur réglable et béquille latérale, 5 à 12 Ans, Noir
85,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Trottinette patinette enfant grandes roues châssis métal freins Dim. 139L x 58l x 90-96H cm
108,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Trottinette patinette Enfants à partir de 5 Ans Grandes Roues Guidon réglable poignée Frein et béquille Acier Vert
68,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Trottinette patinette Grandes Roues pneumatiques Ø 40 et 30 cm Hauteur Guidon réglable Frein AV/AR béquille Acier Bleu Ciel Noir

Offre la moins chère

TROTTINETTE : possibilité d'ajouter des pegs cylindriques pour la pratique si souhaité TROTTINETTE POUR PETITS ET GRANDS : convient aux enfants de plus de 5 ans et aux adultes (charge max. recommandée : 100 Kg) GRANDES ROUES PNEUMATIQUES : grandes roues Ø roue avant 40,6 cm et Ø roue arrière 30,5 cm avec véritables pneus équipés de chambre à air sur jantes à rayons HAUTEUR GUIDON RÉGLABLE, FREINS AVANT ET ARRIÈRE : guidon ergonomique de hauteur réglable (de 88 jusqu'à 94 cm) avec poignées texturées antidérapantes ; freins avant et arrière : sécurité d'utilisation optimale MATÉRIAUX DE QUALITÉ : plateau antidérapant, cadre tubulaire en acier d'une grande robustesse pour un usage pérenne
85,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr