HOMCOM Trottinette patinette pour Enfants à partir de 5 Ans Grands pneus Guidon réglable poignée Frein et béquille Acier Bleu

HOMCOM Trottinette patinette pour Enfants à partir de 5 Ans Grands pneus en Caoutchouc Guidon réglable poignée Frein et béquille Acier Charge Max. 100 Kg Bleu

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Trottinette patinette pour Enfants à partir de 5 Ans Grands pneus Guidon réglable poignée Frein et béquille Acier Bleu

Prix total le moins cher
72H
92,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Trottinette patinette pour Enfants à partir de 5 Ans Grands pneus en Caoutchouc Guidon réglable poignée Frein et béquille Acier Charge Max. 100 Kg Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison gratuite

Trottinette Patinette Enfant - Grands Pneus - Guidon Réglable - Poignée Frein - Béquille - Acier Bleu TU

4 jours
98,90 €
Livraison gratuite

Trottinette patinette enfants - HOMCOM - dès 5 ans pneus caoutchouc guidon réglable poignée frein béquille - acier - bleu

2 à 3 jours
98,90 €
Livraison gratuite

Trottinette patinette pour enfants à partir de 5 ans grands pneus guidon réglable poignée frein et béquille acier bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
98,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Trottinette pour enfants 5 en 1 – 3 roues évolutive, guidon réglable, 60 kg Bleu
29,52 €
Comparer 8 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
HOMCOM Trottinette patinette pour Enfants à partir de 5 Ans Grands pneus en Caoutchouc Guidon réglable poignée Frein et béquille Acier Charge Max. 100 Kg Vert
87,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Trottinette réglable pour enfant - Avec roues pneumatiques de 12" - À partir de 5 ans - Bleu - 120 x 58 x 75-80 cm
80,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Trottinette patinette pour Enfants à partir de 5 Ans Grands pneus Guidon réglable poignée Frein et béquille Acier Bleu

Offre la moins chère

Cette superbe trottinette patinette pour enfants à partir de 5 ans fera la joie de votre bambin ! Équipée de 2 grandes roues avec véritables pneus caoutchouc, d'un guidon réglable en hauteur avec poignée de frein, d'une béquille et d'un plateau anti-dérapant, votre petite fille pourra découvrir les plaisirs de se déplacer en trottinette en tout confort et sécurité !Caractéristiques:Convient aux enfants de plus de 5 ans · 2 grandes roues pour un déplacement plus rapide pour moins d'effort fourni ! · Roues avec véritables pneus équipés de chambre à air sur jantes à rayons · Guidon ergonomique de hauteur réglable avec poignée antidérapante de frein arrière · Marchepied antidérapant pour une sécurité d'utilisation optimale · Béquille latérale pour un usage et rangement pratique · Cadre tubulaire en acier d'une grande robustesse pour un usage pérenne · À utiliser avec équipement de sécurité sous la surveillance d'un adulte et hors de la voie publique
92,90 €
72H
aosom.fr