HOMCOM Voiture électrique Enfant 12 V - véhicule électrique avec télécommande parentale fournie - V. Max. 5 Km/h - Effets sonores, Lumineux - Audi RS E-tron GT Rouge

HomCom Véhicule électrique enfant Audi RS E-Tron GT 5 km/h Télécommande Sons & lumières Rouge

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Voiture électrique Enfant 12 V - véhicule électrique avec télécommande parentale fournie - V. Max. 5 Km/h - Effets sonores, Lumineux - Audi RS E-tron GT Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
118,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique - HOMCOM - enfant 12 V licence audi rs e-tron gt télécommande sons - PP - rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
118,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Voiture véhicule électrique enfant 12 V - télécommande parentale fournie - V. Max. 5 Km/h - effets sonores, lumineux - Audi RS E-tron GT rouge

72H
145,90 €
Livraison gratuite

Voiture Électrique Enfant Audi Rs E-tron Gt V. Max. 5 Km/h Télécommande Effets Sonores Lumineux Rouge TU

4 jours
149,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Voiture électrique Enfant 12 V - véhicule électrique avec télécommande parentale fournie - V. Max. 5 Km/h - Effets sonores, Lumineux - Audi RS E-tron GT Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Véhicule électrique enfant Audi RS e-tron GT V. max. 5 Km/h télécommande effets sonores + lumineux rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite

Véhicule électrique enfant Audi RS e-tron GT V. max. 5 Km/h télécommande effets sonores + lumineux rouge

Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Vespa Scooter électrique pour Enfants sous Licence Officielle, Moto électrique Enfants 6 V avec Musique, klaxon, Phare, 2 roulettes auxiliaires, pour 3-6 Ans, Rose
136,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Moto cross électrique enfant 3 à 5 ans 12V 3–8 km/h roulettes amovibles rouge
109,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Voiture électrique Enfant 12 V - véhicule électrique avec télécommande parentale fournie - V. Max. 5 Km/h - Effets sonores, Lumineux - Audi RS E-tron GT Rouge

Offre la moins chère

VOITURE ÉLECTRIQUE SOUS LICENCE OFFICIELLE : Cette voiture électrique sous licence officielle est une réplique réaliste de l'Audi RS e-tron GT, avec une barre lumineuse avant élégante et des portes doubles pour un accès facile. Alimentée par une batterie de 12V, elle offre jusqu'à 45 minutes de jeu et inclut un indicateur de batterie pratique sur le tableau de bord. CONTRÔLE MANUEL OU TÉLÉCOMMANDE : Les enfants peuvent prendre le volant en utilisant la direction et la pédale, ou les parents peuvent guider la voiture électrique pour enfants grâce à une télécommande pratique, idéale pour les promenades en famille dans le quartier. SÉCURITÉ AVANT TOUT : Avec ses pneus larges et adhérents, son accélération maîtrisée et sa suspension douce, cette voiture électrique garantit une conduite sécurisée, même sur des terrains irréguliers. Sa vitesse maximale de 5 km/h est idéale pour suivre le rythme d'un adulte. Les phares éclairent la route et la ceinture de sécurité à trois points assure la sécurité des enfants. FACILE À DÉPLACER : Dotée de roues arrière déployables, cette voiture électrique peut être facilement transportée comme un chariot par les parents, que ce soit lorsque la batterie est déchargée ou pour passer d'une zone de jeu à l'autre. DIVERTISSEMENT MUSICAL : Grâce à ses connexions USB, AUX et carte TF, cette voiture électrique pour enfants permet à votre enfant de profiter de ses chansons préférées. De plus, le volant est équipé d'un klaxon et de boutons musicaux pour un jeu interactif, rendant chaque balade encore plus amusante et mémorable.
118,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.