HOMCOM - Vélo d'appartement pliable - Collaboration Aosom.fr x FFHandball - 8 niveaux de résistance, dossier selle réglable - gris

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 3 jours
101,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Vélo d'Appartement Magnétique Pliable - Collaboration Aosom.fr x FFHandball - Vélo de Fitness en X Silencieux pour Sport Maison et Cardio-training - Écran LCD & Capteur Pouls, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,90 €
Livraison gratuite

Vélo d'appartement pliable - collaboration Aosom.fr x FFHandball - 8 niv. résistance magnétique réglable - gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
111,90 €
Livraison gratuite

Vélo d'appartement pliable - collaboration Aosom.fr x FFHandball - 8 niv. résistance magnétique réglable - gris

Se renseigner auprès du vendeur
116,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM - Vélo d'appartement pliable - Collaboration Aosom.fr x FFHandball - 8 niveaux de résistance, dossier selle réglable - gris

Offre la moins chère

Ce vélo d'appartement magnétique pliable, issu d'une collaboration exclusive entre Aosom.fr et la Fédération Française de Handball, sera idéal pour garder la forme et la ligne ! Ses nombreuses fonctions et sa grande adaptabilité vous permettront de vivre une expérience unique de sport fitness à domicile.
101,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Vélo d'appartement HOMCOM, vélo d'appartement professionnel avec guidon et selle réglables, plateau de rangement, écran LCD, porte-bouteille, roue d'inertie de 8 kg et roues, rouge
142,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Mini vélo d'appartement, pedalier d'appartement compact 8 niveaux résistance magnétique vélo d'exercice silencieux et portable écran LCD exercice pour bras et jambes, personnes âgées, noir
83,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Vélo d'appartement semi-allongé vélo couché magnétique écran LCD multifonction siège réglable 8 niveaux de résistance gris
213,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Pédalier d'appartement mini vélo d'appartement résistance ajustable écran LCD hauteur et largeur ajustables bras jambes entraîner en acier noir
39,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite