HomCom Vélo d'appartement pliable 4-en-1 – Ergomètre magnétique silencieux, 8 niveaux, LCD, Rose
HOMCOM Vélo d'Appartement Pliable 4-en-1 - Ergomètre Magnétique Silencieux avec Cordes de Résistance - Sport Maison et Cardio-training avec Roulettes, Selle Confort et LCD (Max 120kg), Rose
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,90 €
Livraison gratuite
Vélo d'appartement - HOMCOM - pliable 4-en-1 magnétique cordes résistance sport maison LCD - acier - rose
Prix total le moins cher
2 à 3 jours
132,90 €
Livraison gratuite
Vélo d'appartement Homcom - Pliant - 8 niveaux de résistance magnétique - Rose Blanc Rose G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
132,90 €
Livraison gratuite
Vélo d'appartement - Pliant - 8 niveaux de résistance magnétique - Rose Blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
132,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HomCom Vélo d'appartement pliable magnétique – 8 niveaux, silencieux, capteur de pouls – Noir
111,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HomCom Vélo d'appartement semi-allongé magnétique – Écran LCD, résistance réglable, gris/noir
166,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Vélo d'appartement semi-allongé vélo couché magnétique écran LCD multifonction siège réglable 8 niveaux de résistance gris
213,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vélo d'appartement HOMCOM, vélo d'appartement professionnel avec guidon et selle réglables, plateau de rangement, écran LCD, porte-bouteille, roue d'inertie de 8 kg et roues, rouge
142,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite