Vélo d'appartement pliable - collaboration Aosom.fr x FFHandball - 8 niv. résistance magnétique réglable - rose

HOMCOM - Vélo d'appartement pliable - Collaboration Aosom.fr x FFHandball - 8 niveaux de résistance, dossier selle réglable - rose

Vélo d'appartement pliable - collaboration Aosom.fr x FFHandball - 8 niv. résistance magnétique réglable - rose

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Vélo d'Appartement Magnétique Pliable - Collaboration Aosom.fr x FFHandball - Vélo de Fitness en X Silencieux pour Sport Maison et Cardio-training - Écran LCD & Capteur Pouls, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - Vélo d'appartement pliable - Collaboration Aosom.fr x FFHandball - 8 niveaux de résistance, dossier selle réglable - rose

2 à 3 jours
123,90 €
Livraison gratuite

Vélo d'appartement pliable - collaboration Aosom.fr x FFHandball - 8 niv. résistance magnétique réglable - rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
123,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Vélo d'appartement magnétique pliable selle réglable écran LCD Gris
96,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Pédalier d'appartement mini vélo d'appartement résistance ajustable écran LCD hauteur et largeur ajustables bras jambes entraîner en acier noir
39,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vélo d'appartement pliable - collaboration Aosom.fr x FFHandball - 8 niv. résistance magnétique réglable - rose

Offre la moins chère

Coloris : Rose / Matière : Acier / Niveau de pratique : Tous niveaux
119,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)