HOMCOM Ventilateur colonne silencieux 50W télécommande minuterie 12h Ventilateur sur pied chambre 3 Vitesses 3 Modes Oscillation 40° Ecran LED - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - Ventilateur colonne - ABS - 32x32x118.2cm - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur colonne tour oscillant 50 W ultra silencieux télécommande incluse timer 3 modes 3 vitesses Ø32 x 118H cm blanc noir Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur colonne tour oscillant 50 W ultra silencieux télécommande incluse timer 3 modes 3 vitesses Ø32 x 118H cm blanc noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Ventilateur colonne avec télécommande oscillant silencieux 50W 3 Niveaux de Vitesse 3 Modes de Fonctionnement Oscillation 40° Ecran LED Blanc

72H
78,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Ventilateur colonne – ABS – 31,5 x 31,5 x 117 cm – Blanc
79,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Ventilateur colonne ABS 30 x 30 x 100,8 cm Blanc
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Ventilateur colonne ABS 31,5x31,5x96 cm télécommande minuterie 12 h 3 vitesses blanc
62,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HomCom Ventilateur colonne 45W silencieux - 3 modes/3 vit., télécommande, osc.70°, 117 cm, noir
79,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HOMCOM Ventilateur colonne silencieux 50W télécommande minuterie 12h Ventilateur sur pied chambre 3 Vitesses 3 Modes Oscillation 40° Ecran LED - Blanc

Offre la moins chère

VENTILATEUR COLONNE HAUTE PERFORMANCE : Oscillant 40° idéal pour bénéficier d'une ventilation optimale sur une large zone de votre choix - Ventilateur tour bicolore blanc et noir très élégant pour une intégration parfaite dans l'espace intérieur de votre choix : salon, chambre, bureau, etc... - Compact, peu de place occupée au sol. PUISSANT ET SILENCIEUX : Ventilateur colonne silencieux puissant (50 W) et silencieux (env. 57 dB) pour un confort d'utilisation optimal le jour et la nuit. ÉCRAN LED ET TÉLÉCOMMANDE : affichage LED, commandes marche/arrêt du panneau de commande, vitesse, modes, swing, minuterie, économie d'énergie. 2 façons de contrôler, manuel ou à distance. MINUTERIE : Ce ventilateur de tour dispose d'une minuterie de 12 heures pour ne plus oublier de l'éteindre et faire des économies d'énergie. SPECIFICATIONS DU VENTILATEUR DE COLONNE INTÉRIEUR : Dimension totales : Ø 32 x 118,2 H cm. assemblage requis
74,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr