HOMCOM Ventilateur colonne silencieux et puissant 45W ventilateur tour 3 vitesses et oscillant 70°, pour chambre, bureau, 27 x 27 x 75 cm, blanc

HomCom Ventilateur colonne tour oscillant silencieux 45W 3 vitesses 70° Blanc 27x27x75 cm

HOMCOM Ventilateur colonne silencieux et puissant 45W ventilateur tour 3 vitesses et oscillant 70°, pour chambre, bureau, 27 x 27 x 75 cm, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Ventilateur Colonne Tour Oscillant Silencieux 3 Vitesses de Ventilation 45 W 3 Vitesses 27 x 27 x 75 cm Blanc aosom france

Prix total le moins cher
72H
49,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - ventilateur - Plastique - 27x27x75cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur colonne tour oscillant silencieux 45 w 3 vitesses 27l x 27l x 75h cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur colonne tour oscillant silencieux 45 w 3 vitesses 27l x 27l x 75h cm Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Ventilateur colonne – ABS – 31,5 x 31,5 x 117 cm – Blanc
79,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Ventilateur colonne ABS 30 x 30 x 100,8 cm Blanc
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Ventilateur colonne ABS 31,5x31,5x96 cm télécommande minuterie 12 h 3 vitesses blanc
62,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HomCom Ventilateur colonne 45W silencieux - 3 modes/3 vit., télécommande, osc.70°, 117 cm, noir
79,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HOMCOM Ventilateur colonne silencieux et puissant 45W ventilateur tour 3 vitesses et oscillant 70°, pour chambre, bureau, 27 x 27 x 75 cm, blanc

Offre la moins chère

PARFAIT POUR TOUS LES ESPACES : Robuste, compact et efficace. Ce ventilateur tour est idéal pour divers environnements tels que le salon, la chambre à coucher, le bureau ou les boutiques. DESIGN COMPACT : Avec ses dimensions réduites, il prend très peu de place et représente la solution parfaite pour ventiler votre espace subtilement. RÉGLAGE PERSONNALISÉ : Faites votre choix ! Réglez le débit d'air frais avec les boutons situés sur l'appareil et optez pour l'un des trois réglages disponibles : faible, moyen ou élevé. FONCTION OSCILLANTE : Doté d'une oscillation de 70°, ce ventilateur colonne assure une diffusion homogène de l'air frais dans toute la pièce, en toute quiétude. SPÉCIFICATIONS : Découvrez ce ventilateur colonne ultra-silencieux, dimensions totales : Ø27 x 75H cm, puissance de 45 W.
49,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr