HOMCOM Voiture électrique Enfants de Sport Véhicule électrique Lamborghini Sian 12 V - V. Max. 5 Km/h avec Télécommande 2,4G Effets sonores + Lumineux Rouge

HomCom Voiture électrique enfant Lamborghini Sián 12 V – Télécommande 2,4G, 5 km/h, sons & LED Rouge

HOMCOM Voiture électrique Enfants de Sport Véhicule électrique Lamborghini Sian 12 V - V. Max. 5 Km/h avec Télécommande 2,4G Effets sonores + Lumineux Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Voiture électrique Enfants de Sport Véhicule électrique Lamborghini Sian 12 V - V. Max. 5 Km/h avec Télécommande 2,4G Effets sonores + Lumineux Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
174,90 €
Livraison gratuite

Voiture Électrique Enfant 12v Sián Sous Licence Lamborghini, Télécommande, Effets Sonores, Lumineux Rouge TU

Prix total le moins cher
4 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique enfants - HOMCOM - lamborghini sian 12 V télécommande 2.4 G effets sonores et LED - ABS - rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique enfant de sport supercar 12 V - V. max. 5 Km/h effets sonores + lumineux rouge Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
174,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique enfant de sport supercar 12 V - V. max. 5 Km/h effets sonores + lumineux rouge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
174,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Voiture électrique Enfants de Sport Supercar 12 V - V. Max. 8 Km/h Effets sonores + Lumineux Rouge

72H
185,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Voiture Electrique Enfant 4x4 12V véchicule pour Enfants avec Phare et Klaxon à Distance - 3-6 Ans - Noir
164,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Moto électrique voiture enfant chopper tout-terrain 6 V 20 W pour enfant 18 à 36 mois
48,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Voiture électrique Enfants de Sport Véhicule électrique Lamborghini Sian 12 V - V. Max. 5 Km/h avec Télécommande 2,4G Effets sonores + Lumineux Rouge

Offre la moins chère

VÉHICULE SOUS LICENCE LAMBORGHINI : Cette voiture électrique pour enfants Lamborghini SIAN, sous licence officielle, reproduit fidèlement le rugissement du moteur et possède des portes qui s'ouvrent vers le haut comme une véritable Lamborghini, offrant une expérience de conduite immersive à une vitesse sécurisée de 3 à 5 km/h. CONDUITE PAR L'ENFANT OU TÉLÉCOMMANDE : Offrant la liberté de conduire manuellement avec un volant sensible et un choix entre deux vitesses, ou la sécurité de la télécommande avec des options avancées et reculées, cette voiture pour enfant électrique s'adapte parfaitement aux besoins de contrôle des parents avec trois vitesses disponibles, garantissant une supervision efficace en toutes circonstances. DIVERTISSEMENT CONTINU : Transformez chaque sortie en un concert sur roues grâce au système audio intégré, ou laissez votre enfant devenir DJ avec ses choix musicaux via USB, carte TF et connexion MP3, enrichissant chaque trajet de mélodies joyeuses. SÉCURITÉ MAXIMALE : Conçue pour la tranquillité d'esprit, cette voiture électrique d'enfant, assure une balade sécurisée et stable avec ses pneus larges, des ceintures de sécurité robustes et des portes qui se verrouillent, tout en démarrant doucement pour que votre petit puisse gérer aisément toute surprise sur son chemin. ROUES ASSISTÉES PRATIQUES : Ne vous souciez plus des batteries à plat grâce aux roues assistées qui facilitent le déplacement ou le remorquage de cette voiture électrique, simplifiant le transport et allégeant considérablement le quotidien des parents.
174,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr