HOMCOM Voiture électrique Enfants de Sport Véhicule électrique Lamborghini Sian 12 V - V. Max. 5 Km/h avec Télécommande 2,4G Effets sonores + Lumineux Rose

HOMCOM Voiture électrique Enfants de Sport Supercar 12 V - V. Max. 8 Km/h Effets sonores + Lumineux rose

HOMCOM Voiture électrique Enfants de Sport Véhicule électrique Lamborghini Sian 12 V - V. Max. 5 Km/h avec Télécommande 2,4G Effets sonores + Lumineux Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

Voiture Électrique Enfant 12v Sián Sous Licence Lamborghini, Télécommande, Effets Sonores, Lumineux Rose TU

Prix total le moins cher
4 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique enfant - véhicule électrique - HOMCOM - Lamborghini sian 12 V télécommande sons LED - PP - rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique enfant de sport supercar 12 V - V. max. 5 Km/h effets sonores + lumineux rose Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique enfant de sport supercar 12 V - V. max. 5 Km/h effets sonores + lumineux rose

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Voiture électrique Enfants de Sport Véhicule électrique Lamborghini Sian 12 V - V. Max. 5 Km/h avec Télécommande 2,4G Effets sonores + Lumineux Rose

Offre la moins chère

VÉHICULE SOUS LICENCE LAMBORGHINI : Cette voiture électrique pour enfants Lamborghini SIAN, sous licence officielle, reproduit fidèlement le rugissement du moteur et possède des portes qui s'ouvrent vers le haut comme une véritable Lamborghini, offrant une expérience de conduite immersive à une vitesse sécurisée de 3 à 5 km/h. CONDUITE PAR L'ENFANT OU TÉLÉCOMMANDE : Offrant la liberté de conduire manuellement avec un volant sensible et un choix entre deux vitesses, ou la sécurité de la télécommande avec des options avancées et reculées, cette voiture pour enfant électrique s'adapte parfaitement aux besoins de contrôle des parents avec trois vitesses disponibles, garantissant une supervision efficace en toutes circonstances. DIVERTISSEMENT CONTINU : Transformez chaque sortie en un concert sur roues grâce au système audio intégré, ou laissez votre enfant devenir DJ avec ses choix musicaux via USB, carte TF et connexion MP3, enrichissant chaque trajet de mélodies joyeuses. SÉCURITÉ MAXIMALE : Conçue pour la tranquillité d'esprit, cette voiture électrique d'enfant, assure une balade sécurisée et stable avec ses pneus larges, des ceintures de sécurité robustes et des portes qui se verrouillent, tout en démarrant doucement pour que votre petit puisse gérer aisément toute surprise sur son chemin. ROUES ASSISTÉES PRATIQUES : Ne vous souciez plus des batteries à plat grâce aux roues assistées qui facilitent le déplacement ou le remorquage de cette voiture électrique, simplifiant le transport et allégeant considérablement le quotidien des parents., Éditeur: HOMCOM
199,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Voiture électrique pour enfants 3-5 ans Lamborghini SIAN 12V, voiture électrique pour enfants 3-5km/h avec 2 moteurs, phares et musique, télécommande, ceinture et klaxon, noir
297,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom – Voiture électrique pour enfants – PP – 103 x 58 x 41 cm – Noir
129,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Voiture électrique pour Enfants Roue arrière motrice 12 V 5 km/h Max. avec télécommande Son et Effet Lumineux dim 100L x 65l x 72H cm Rose
153,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Quad buggy électrique enfant 12 V 3 km/h Effets lumineux et sonores Blanc/Noir
131,86 €
Comparer 4 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite