HOMCOM Voiture véhicule électrique enfant 12 V - télécommande parentale fournie - V. Max. 5 Km/h - effets sonores, lumineux - Audi RS E-tron GT blanc

HomCom Voiture électrique enfant Audi RS E-tron GT 12 V - télécommande parentale, 5 km/h, blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Voiture véhicule électrique enfant 12 V - télécommande parentale fournie - V. Max. 5 Km/h - effets sonores, lumineux - Audi RS E-tron GT blanc

Prix total le moins cher
72H
146,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Voiture électrique Enfant 12 V - véhicule électrique avec télécommande parentale fournie - V. Max. 5 Km/h - Effets sonores, Lumineux - Audi RS E-tron GT Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Voiture électrique Enfant 12 V - véhicule électrique avec télécommande parentale fournie - V. Max. 5 Km/h - Effets sonores, Lumineux - Audi RS E-tron GT Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
146,90 €
Livraison gratuite

Voiture Électrique Enfant Audi Rs E-tron Gt V. Max. 5 Km/h Télécommande Effets Sonores Lumineux Blanc TU

Prix total le moins cher
4 jours
146,90 €
Livraison gratuite

Véhicule électrique enfant Audi RS e-tron GT V. max. 5 Km/h télécommande effets sonores + lumineux blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
146,90 €
Livraison gratuite

Véhicule électrique enfant Audi RS e-tron GT V. max. 5 Km/h télécommande effets sonores + lumineux blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
154,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique - HOMCOM - enfant 12 V licence audi rs e-tron gt télécommande sons - PP - blanc

2 à 3 jours
162,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

voiture électrique HOMCOM Plastique 106x64x51cm Noir
104,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Voiture Electrique Enfant 4x4 12V véchicule pour Enfants avec Phare et Klaxon à Distance - 3-6 Ans - Noir
164,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Voiture véhicule électrique enfant 12 V - télécommande parentale fournie - V. Max. 5 Km/h - effets sonores, lumineux - Audi RS E-tron GT blanc

Offre la moins chère

Avez-vous un enfant passionné de voiture ? Concrétisez son rêve de conduire en lui offrant cette magnifique voiture électrique blanche sous licence officielle Audi modèle RS E-tron GT ! Conçue pour les enfants de 3 à 6 ans, ce véhicule est bien équipé avec de multiples effets sonores et lumineux. Votre petit profitera pleinement et en toute sécurité de chacune de ses sorties.Caractéristiques:Voiture électrique enfant sous licence officielle AudiNombreux effets sonores et lumineux pour le plus grand plaisir de votre enfant : phares LED, musiques, klaxon, port USB, interface MP3, fonction radio, etc.Marche AV et AR afin de faire toutes les manœuvres possibles avec vitesse réglable jusqu'à 5km/hTélécommande de contrôle parentale 2,4 G afin de garder le contrôle du véhicule si besoin (2 piles AAA non fournies)Conception et fabrication de qualité pour un usage pérenne
146,90 €
72H
aosom.fr